Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2012 год

Оле4ка, с календарями классная идея!!! можно, например, календари и сезоны

Суперские идеи!!!! Как много оказывается мы ещё не устраивали!!!! Надо исправляться!!! smile

Идея про САМОДЕЛЬНЫЕ РАМОЧКИ - это КРУТО!!!!!!!! Я пришла от неё в неописуемый восторг!!!! Да ещё если каждая с мастер-классом будет, представляете сколькими потрясными идеями наш форум пополнится!?! А потом и наши вышивки оформляться благодаря им начнут))))

В этом году к 8 марта был конкурс ( вышивали женский образ). Может сделать мужской образ или пары ( поцелуй от вервако такой красивый)?
Бабочки тоже очень красивые. И птичек тоже можно в отдельный конкурс.

Девочки, а как насчет всякого рода транспорта? Самолетики, поезда, автомобили, корабли?

Bowcca, только за ... например, коллекцию раритетных машин или трамваев))) было бы здорово)))

Девочки, поддерживаю идеи конкурсов: дети, детская метрика (правда хотелось бы эти конкурсы отдельно, ведь не у всех есть дети biggrin ); животные; игольницы и бискорню; новогодне-зимний; морской; цветочный; пейзаж; феи, ангелы, богини; сепия; бабочек и другие насекомые, а также хотела предложить конкурс фэнтези (герои из сказок, мифологические существа), пасха, влюбленные пары, новогодних сапожков, натюрморты.

Quote (Bowcca)
Девочки, а как насчет всякого рода транспорта? Самолетики, поезда, автомобили, корабли?

супер, заманчиво марок много....полет фантази...ух...

Идеи просто супер. Я за насекомых, дети, транспорт...

Я поддерживаю все идеи)))Думаю, обязательно надо сделать конкурс с ангелами и феями, только по-иоему мнению их надо разделить, может Ангелов к Пасхе или к Рождеству, а конкурс фей летом провести.
Еще, мне кажется, можно сделать конкурсы пейзажей по временам года (летом - летние пейзажи, осенью - осенние, и т.д.)
За конкурс кисок я за!!!Кстати, в России день кошек отмечается 1 марта, можно к этой дате приурочить)))

Я тоже за разные стежочки и Хардангер! biggrin

Ух мне прям все конкурсы нравятся!) Сижу уже схемки подбираю biggrin
Санечка, очень понравилась твоя идея с сказочными замками, двумя руками "ЗА" up
Кошек надо обязательно) Ну а детки, куда уж без них)

Quote (lenz702)
А я так вообще за любой кипиш и все идеи конкурсов поддерживаю на ура.

И я!!!! За любой кипиш!!!!! Классно сказано!!!!

Quote (Vitta)
А ещё хочу как энтомолог один неожиданный вариант предложить - насекомые ah

Классная идея, Вика! Я - за!!!!

Quote (Санечка)
портреты кумиров

Отлично! Портреты кумиров, звезд, художников! Или можно просто объединить все - конкурс ПОРТРЕТОВ!!!

Quote (kiskatya)
одной ниткой всей картинки, но нитка эта меланжевая. Не знаю понятно ли объяснила,это как монохром, но с переходами от одного тона к другому.

Да, тоже хорошо! Можно конкурс такой сделать - меланж и мультиколор - нить одна, а цветов много!
Еще очень понравилась идея сделать конкурсы по временам года!
И можно по-отдельно вынести мультяшный конкурс и сказочный.
Вообще, сколько идей!!!!
А, забыла! Еще же конкурс на самодельные сумки!!! У нас Лариса на сумке вышивала Танец, а Аня - ромашки бисером! А с конкурсом такой красоты прибавится! И главное - полезной красоты!!!!!!!

Очень полюбила вышивать кошек (не больших кошек: львов и тигров, а настоящих кошек)!!!! Голосую за них двумя руками.
Животные - тоже хорошо, тем более что лежат схемки в отложенных!!!!)))))
И еще я за календари. Это тоже мне очень нравится. такой простор в этой теме, много различных схем!!!!
Мне также нравятся алфавиты, может быть это и не ново, но сейчас такое многообразие в этой теме, алфавиты самые разные, из разных языков, где -то видела даже арабский!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Столько идей! мне все нравятся, но особенно кошки (домашние), детки, календари...
А сама хочу предложить конкурс на тему декупаж.

Quote (Volshebnica)
Еще же конкурс на самодельные сумки!!!

Классная идея! Только можно не ограничивать этот конкурс только вышитыми крестом сумками, давайте ещё и вязаные, и сплетённые из бисера!!!

а к сумочкам можно добавить чехлы, органайзеры, клатчи и всё такое!!!