Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2016 год

Цитата Герань ()
А что Фея Конкурсов не имеет право участвовать в конкурсах?

Я думаю Фея принимать участие может, а вот голосовать - нет.

Мне каж, Фея конкурсов всё может, только у нее времени на это нет)
Хорошая идея с сумочками, у меня как раз есть одна)

Цитата Герань ()
А что Фея Конкурсов не имеет право участвовать в конкурсах?

Герань, Анечка, акцент на этом:

Зато теперь ты сможешь больше творить и сама принимать участие в наших конкурсах!!! smile

Здравствуйте, с наступающим Новым годом.
Я новичок на вашем сайте, но я обожаю конкурсы. С большим удовольствием поучаствовала бы в авантюре или пазлы (ещё ни разу не пробовала). smile

В конкурсах я иногда принимала участие. А вот голосовать - считала не совсем корректным, учитывая что я знала участников. Пару раз только пользовалась служебным положением и добавляла свой голос, чтобы победителей получилось не три, а четыре (в случае, спорной ситуации).

А насчет предложений на следующий год, у меня такие: очень хочется сказки (сказочные и волшебные персонажи). Из других техник рукоделия с удовольствием посмотрела бы на скрапбукинг. И может быть работы, на сочетание техник (вышивка+ еще что-то: вышивка и бисер, вышивка и вязание, и т.д.).

С сумочками хорошая идея!! и сочетание техник тоже интересно!!! поддерживаю!!!

Отличная идея про сказочных и волшебных персонажей. У многих у нас есть детки, которые просят вышить любимого сказочного персонажа, единорога или дракона и т.п. И тематика еды очень интересна, есть множество красивых дизайнеров со всякими вкусностями, сладостями и не только.
Еще можно сделать конкурс семплеров.

Цитата Podsolnushek ()
Герань, Анечка, акцент на этом:
Зато теперь ты сможешь больше творить и сама принимать участие в наших конкурсах!!!

Цитата Алевтина ()
В конкурсах я иногда принимала участие. А вот голосовать - считала не совсем корректным, учитывая что я знала участников.

Девочки, спасибо, что объяснили. Теперь все понятно. А то я расстроилась за Алечку, думала, что ей запрещено участвовать.

Цитата Алевтина ()
А насчет предложений на следующий год, у меня такие: очень хочется сказки (сказочные и волшебные персонажи)

Цитата ponomarenkook ()
Отличная идея про сказочных и волшебных персонажей. У многих у нас есть детки, которые просят вышить любимого сказочного персонажа, единорога или дракона и т.п.

Мне тоже нравиться идея сказочных и фантастических персонажей. С удовольствием бы поучаствовала в таком конкурсе и полюбовалась работами других рукодельниц!

Цитата ponomarenkook ()
И тематика еды очень интересна, есть множество красивых дизайнеров со всякими вкусностями, сладостями и не только.

Поддерживаю идею вкусной темы! Как бы слюнки не потекли при просмотре работ и голосовании biggrin
Хочу предложить тему: Вышивка крестиком, бисером картин знаменитых художников классиков. Работы сложные и прекрасно смотрятся в интерьере. Думаю, выбрать лучших будет ооочень трудно biggrin

Девочки поддерживаю всеми руками за конкурсы!!! Тема кухни мне кажется интересной, много идей можно воплотить... Также персонажи мультов или фантастические, цветочные мотивы, далее тема лето в наших работах (море, пляж, корабли и т.д.) Можно сделать тему осенний бал и вышивка на тему осень. Ну и конечно всеми любимый новый год

Анна-Мария, полноценно поработать Феей конкурсов на протяжении всего года не смогу, но подстраховать Танечку TayaChe, если понадобится, попробую.

Предложения по конкурсам 2016.

Цитата Helli ()
Предлагаю развивать темы отдельных вещей или предметов как это было с деревьями в этом году, и также номинации в разных техниках.

+1

Цитата SvetЛана ()
Еще раз предлагаю конкурс, посвященный ДИМу (у нас даже отдельная тема есть) или другой фирмы - Золотое Руно, Чаривна мыть, Риолис и т. д.

+1

Цитата SvetЛана ()
И если это будет возможным - конкурс вышитых работ в определённые сроки непосредственно на форуме и эти работы нигде больше не демонстрировать до окончания конкурса. Например за три или шесть месяцев вышить картину на тему - "Цветы", ""Натюрморт", "Птицы" и т.д.. Соответственно две номинации: большие и маленькие работы. Конкурс сделать анонимным.

+1

Цитата Алевтина ()
работы, на сочетание техник

+1

Морская тема: легкая, отпускная)), без штормов и огромных кораблей)).

Креативные стежки.

Оформление вышитых работ.

Новогодние шары! Елка! Сапожок! и т.д. - что-то одно из новогодних украшений в разных техниках.

Прикладная вышивка.

Решайте уже скорее, нам готовиться пора biggrin

Девочки, первый конкурс будет традиционным - на символ года. Со дня на день будет объявлен.

Мои предложения по конкурсам:

Рамки для фото (вышитые и в других техниках)
Вышивка на одежде
Сумки (косметички, клатчи)
Вышитые часы

Я голосую за такие темы: кухня, скрапбукинг, летняя морская тема (без кораблей), конкурс по отдельным рукодельным фирмам, сочетание техник, новогодние игрушки - это то, в чем сама буду участвовать с удовольствием!

Девочки, спасибо за ваши ответы и предложения!!!

Не будем долго затягивать решение вопроса с конкурсами) Проводить будем! Благодаря отзывчивости и инициативе Танечки TayaChe!!! Завтра объявим прием заявок на конкурс обезьянок, а чуть позже появится план на год (по 1 конкурсу в месяц, как было в прошлом году).

Цитата Podsolnushek ()
полноценно поработать Феей конкурсов на протяжении всего года не смогу, но подстраховать Танечку TayaChe, если понадобится, попробую.

Podsolnushek, Танечка, ты наша самая-самая безотказная!!! Дорогая, спасибо за твое внимание к КАЖДОМУ вопросу!!! Я думаю вы с Таней обговорите всё уже по ходу проведения конкурсов, когда будет виднее, где может понадобиться помощь. И я тоже всегда на подхвате!