Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2016 год

Девчата, в этом году Алевтина, наша замечательная Фея Конкурсов, передала мне свои полномочия в этой сфере, и теперь я буду проводить конкурсы на "Крестике". Со своей стороны я постараюсь делать всё аккуратно и вовремя, а вы, пожалуйста, постарайтесь выставлять на конкурс побольше красивых и интересных работ biggrin

УТВЕРЖДЁННЫЙ ПЛАН конкурсов на 2016-ый год

Январь«Весёлые мартышки» - две номинации: вышивка и поделки.
Февраль «В гостях у сказки» - вышитые сказочные, фантастические и мультипликационные персонажи.
Март «Цветочная симфония» - две номинации: вышитые цветы и цветы в других техниках (канзаши, вязаные, сшитые и пр.)
Апрель «Мастера на все руки» - конкурс работ, в которых совмещены разные рукодельные техники, минимум две.
Май «DIMania» - вышитые дизайны «Dimensions».
Июнь «Секундочку!» - конкурс часов ручной работы. Если будет достаточно работ, разделим на две номинации: вышитые часы и другие техники.
Июль «Дамские прелести» - косметички-сумочки-клатчи-пеналы-кошелёчки с вышивкой и без. Опять же если будет достаточно заявок, разделим на две номинации.
Август «Морские истории».
Сентябрь «Осенний бал» - вышивка на тему осени.
Октябрь «Скрапландия» - конкурс работ в технике скрапбукинг, что угодно: открытки, альбомы, буки, мамины сокровища и прочее.
Ноябрь «Кухонька» - две номинации:
- вышитая еда (капкейки, мороженое, готовые блюда, натюрморты и прочее) – оформленно может быть и в виде картины, и на прикладных вещах;
- кухонная утварь с вышивкой (прихватки, полотенца, скатерти, грелки на чайник и прочее, обязательно с вышивкой!).
Декабрь «Парад шаров»:
- ёлочные шары (только шары!) в любых техниках (вышивка, декупаж, темари, артишок, вязаные и пр.).

Анна-Мария, Анечка, я ЗА конкурсы!!! 🙂
Наши конкурсы - всегда праздник, красота, творчество, идеи, море положительных эмоций, восхищения творениями наших дорогих Мастериц! Как от такого отказаться?)))

Алевтина, Алечка дорогая, любимая наша Фея Конкурсов, огромнейшее тебе спасибо за твой труд, старания, красоту, которую ты заботливо собирала, организовывала и показывала нам!!! Ты большая умничка!!!
Конечно же, мы понимаем, что необходимо и отдохнуть, и переключиться на что-то другое, и высвободить время, которого катастрофически всегда так не хватает!!! Зато теперь ты сможешь больше творить и сама принимать участие в наших конкурсах!!! smile

Я за проведение конкурсов, сама я не часто принимаю в них участие (не всегда есть подходящая по теме работа, да и вообще у меня их мало), но всегда с радостью рассматриваю работы участвующие в конкурсах и конечно же голосую за понравившиеся рукоделочки! я ЗА!!!!!!! Алевтине огромное спасибо за такую трудоемкую работу и конечно же в ОТПУСК-ОТПУСК-ОТПУСК)))))))))))

Я тоже за! Всегда очень приятно рассматривать работы, которые девочки выставляют на конкурс! И конечно же участвовать в голосовании и волноваться, кто победит! А потом радоваться вместе с победительницей!
Алечка молодец, всегда и все готовила на высшем уровне! Большого ей вдохновения!

Я ЗА! Пока проводятся конкурсы - сайт живет. Не будет конкурсов - сайт будет тихо умирать.

Я за конкурсы обеими руками! Лично для меня они являются стимулами для создания чего-то нового, что без конкурса я бы не сделала, заставляют помучиться в творческих муках , в размышлениях, и всегда очень интересно смотреть конкурсные работы.

Спасибо всем, кто ответил! Я совершенно не против конкурсов! Давайте искать желающего принимать заявки и выкладывать работы на голосование) Я сама сейчас точно с этим не справлюсь...

Анна-Мария, Аня, ну если никто менее загруженный, чем я, не изъявит желание, то давай я попробую Феей Конкурсов поработать))) думаю, что сумею выкраивать время, чтобы раз в месяц выложить конкурсные работы и посчитать итоги, если так и будем по одному конкурсу в месяц проводить. Только не могу гарантировать, что буду выполнять всё точно в срок. Сами понимаете, если зайцы болеют, бывает не до интернета.
А традицию конкурсов хотелось бы сохранить, даже если участвовать будет всего десяток человек и голосовать столько же.

Если все за - тогда традиционно: высказывайте ваши предложения по темам.

Анна-Мария, Анечка! Я обеими руками за рукодельные конкурсы!!! Полностью согласна с девочками, они стимулируют создавать новые шедевры, а у нас планы грандиозные!))
Алевтина, Алечка! Спасибо большое за организацию и проведение конкурсов!

Мои предложения:
Вышивка животных.
Цветы, отдельно можно конкурс вышитых работ с изображением роз.
Еще раз предлагаю конкурс, посвященный ДИМу (у нас даже отдельная тема есть) или другой фирмы - Золотое Руно, Чаривна мыть, Риолис и т. д.
Конкурс изделий в разных техниках (декупаж, валяние, вязаные игрушки).
И если это будет возможным - конкурс вышитых работ в определённые сроки непосредственно на форуме и эти работы нигде больше не демонстрировать до окончания конкурса. Например за три или шесть месяцев вышить картину на тему - "Цветы", ""Натюрморт", "Птицы" и т.д.. Соответственно две номинации: большие и маленькие работы. Конкурс сделать анонимным.

Конечно нужно проводить !!! Алевтина, !Большое спасибо за труды!!!
Предлагаю развивать темы отдельных вещей или предметов как это было с деревьями в этом году, и также номинации в разных техниках. Мне кажется тема кухни мало "изучена" biggrin Можно и по темам - оформление (убранство), овощи-фрукты, блюда и много-много-много ещё чего.
Ёлка! именно ёлка! перед следующим новым годом это будет очень актуальная тема!!!

Цитата TayaChe ()
если никто менее загруженный, чем я, не изъявит желание, то давай я попробую Феей Конкурсов поработать)))

Танечка, от кого не ожидала, так от тебя!))) Ты с двумя детками продолжаешь творить умопомрачительные шедевры (например, твоя новая НГ поделка!!!), а ещё и не против проводить конкурсы!!! Я, конечно, не против biggrin Но, да, давай подождем ещё желающих)

Ага, сейчас набежит очередь желающих biggrin

Анна-Мария, ну что ж поделать, Анечка? Кто, если не я? biggrin
На самом деле мне бы старшенькому иммунитет подтянуть, чтобы он стабильно в садик ходил, тогда и времени у меня достаточно будет, потому что младший довольно спокойный и покладистый парень.

А по теме скажу, что хорошо бы провести конкурс косметичек-пеналов-маленькихсумочек. Если будет достаточно заявок, то можно поделить на вышитые и без вышивки.

Цитата marina61 ()
Я ЗА! Пока проводятся конкурсы - сайт живет. Не будет конкурсов - сайт будет тихо умирать.

Я тоже так же считаю. Конкурсы нужны! С конкурсами и подаркообменами форум живой! Всегда с большим интересом слежу за конкурсами и стараюсь принять участие, а потом с детским восторгом радуюсь за победителей!

Цитата Podsolnushek ()
Зато теперь ты сможешь больше творить и сама принимать участие в наших конкурсах!!!

А что Фея Конкурсов не имеет право участвовать в конкурсах?