Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветочная симфония»

Объявляется новый конкурс «Цветочная симфония».

Работы принимаются по двум номинациям:

1. Вышивка любой сложности и любого размера, на которой изображены цветы;
2. Цветы, изготовленные в разных техниках (сшитые, связанные, слепленные, вырезанные из дерева и т. д.).

Приём заявок до 21 марта 2016 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 22 марта по 3 апреля 2016 г..

Условия участия:

Спойлер

1. В одну номинацию, от одного участника принимается ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять!).

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Не забывайте указать НАЗВАНИЕ работы

4! Обязательное условие: работа должна быть сфотографирована вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки, ИЛИ должно быть предоставлено фото процесса создания работы, ИЛИ нужно указать ссылку на тему с хвастушками или блог, где выложена работа.

Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. Можно присылать несколько фотографий (не более 4 шт.), для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6! Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

7. Допускается повторное участие работы в конкурсах форума nacrestike.ru, если работа ранее не занимала призовые места и с момента предыдущего участия прошло не менее полугода.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, очень темная, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама работа представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Правила голосования в конкурсах:

Спойлер

1.Для каждого конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, необходимо после просмотра работ, оставить комментарий в соответствующей теме конкурса, с указанием какой работе вы бы присудили 1-е место, какой 2-е, какой 3-е, какой приз зрительских симпатий.

3. Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. Участникам конкурса запрещено голосовать за свою работу.

9. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

Призы конкурса:

Победители могут выбрать себе приз в Банке призов

Конкурсные работы ВЫШИВКА

Конкурсные работы РАЗНЫЕ ТЕХНИКИ

ААА! Какой ужас! Я позовчера подарила то, с чем хотела участвовать, и не сфоткала! Танечка, я 15ого марта отправлю, ладно? Они в другом городе.. В гостях буду - сфоткаю

А если цветы не центральное изображение, а фон и обрамление, с такой работой можно участвовать?

Kseniya_Enskaya, Ксюша, успеваешь, всё в порядке.

ДжейБи, Юля, подай заявку, я посмотрю и скажу, хорошо?

TayaChe, отправила заявки в обе номинации.

TayaChe, отправила заявку. Но к сожалению, у меня на фото нет логотипа крестика... Примите??? Все цветочные работы наши живут в других городах.

Lad@, Лада, обе заявки получила.

Manyasha, Маша, в твоей теме с хвастушками эта работа есть? Пришли мне ссылку на сообщение с этой картиной, тогда смогу принять заявку. Либо можно попросить новых хозяев картины сфотографировать её с надписью "nacrestike.ru". Просто, как придется, хоть на телефон. На конкурс всё равно выставим хорошую фотографию, которую ты прислала.

TayaChe, отправила!

TayaChe, Танечка!Отправила работы в обе номинации.

отправила свою работу на конкурс...самый красивый весенний конкурс получится...

Заявку отправила

shef, derg1530, Санечка, Виктуся, девочки, получила ваши заявки.

Санечка, Саша, Виктуся, Вика, по правилам конкурса нужно фото работы с бумажкой, на которой от руки написано "nacrestike.ru". Либо пришлите мне в личку ссылки на эти работы в ваших хвастушках, чтобы я видела, что это именно ваши работы.

TayaChe, отправила в личку ссылки...работа была подарена на 8 Марта в 2013 году...

TayaChe, вот ссылочка на мои хвастушки My WebPage, там в 1 сообщении работа есть, и на первом присланом фото бумажка с надписью была, просто работа очень большая а бумажка маленькая в левом нижнем углу рамы. Если надо, могу бумажку побольше написать и прислать.

Виктуся, Вика, действительно, я и не заметила бумажку, очень уж маленькая и нечитаемая smile Но крупнее присылать не нужно, я посмотрела в твоих хвастушках, теперь вижу, что работа твоя. Приняла в конкурс!