Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2016 год

Цитата Edgarda ()
персонажи мультов или фантастические, цветочные мотивы,... Можно сделать тему осенний бал

Поддерживаю все три темы.
Еще "Вышитые часы", названные info-bagira - тоже оч-чень хорошее предложение - вроде бы и тема задана, а с другой стороны - полная свобода в тематике самой вышивки. Кстати, некоторые (не будем показывать пальцем wink ) к этому конкурсу, может быть, закончат, наконец, свои многострадальные часики, наверно, уже покрывшиеся пылью, а то и мхом. biggrin

Цитата Герань ()
Вышивка... картин знаменитых художников классиков.

Не согласна кЫтегориЦки!

Цитата Герань ()
Работы сложные... Думаю, выбрать лучших будет ооочень трудно

Вот в том-то и дело. Каждая такая работа - рукодельный подвиг, каждая заслуживает награды! Ну как же можно будет кого-то выделить? Только если по принципу, у кого больше крестиков? Ну или кому какая картина больше нравится сама по себе, а это уже оценка работы дизайнера, а не вышивальщицы.

Рамочки, часы, вышивка на одежде!!! ПОДДЕРЖИВАЮ! Как и сумочки до этого . Картины
известных художников - почему нет? можно обсудить критерии приоритета.

Ну когда же у нас списк конкурсов появится, хочется уже что-нибудь начать вышивать

info-bagira, думаю, что сегодня или в эти выходные выложу smile

Итак план конкурсов на год.
Январь«Весёлые мартышки» - две номинации: вышивка и поделки (уже идёт приём заявок).
Февраль «В гостях у сказки» - вышитые сказочные, фантастические и мультипликационные персонажи.
Март «Цветочная симфония» - две номинации: вышитые цветы и цветы в других техниках (канзаши, вязаные, сшитые и пр.)
Апрель «Мастера на все руки» - конкурс работ, в которых совмещены разные рукодельные техники, минимум две. Например, шитьё+вышивка, вязание+шитьё, скрапбукинг+вышивка, картонаж+канзаши, и т.д. и т.п.
Май «DIMania» - вышитые дизайны «Dimensions».
Июнь «Секундочку!» - конкурс часов ручной работы. Если будет достаточно работ, разделим на две номинации: вышитые часы и другие техники.
Июль «Дамские прелести» - косметички-сумочки-клатчи-пеналы-кошелёчки с вышивкой и без. Опять же если будет достаточно заявок, разделим на две номинации.
Август – продолжим начинание Алевтины и проведём сюрпризный конкурс, тему которого я объявлю в начале лета, и тема эта тоже выбрана из предложенных вами 🙂
Сентябрь «Осенний бал» - вышивка на тему осени.
Октябрь «Скрапландия» - конкурс работ в технике скрапбукинг, что угодно: открытки, альбомы, буки, мамины сокровища и прочее.
Ноябрь «Кухонька» - предлагаю две номинации:
- вышитая еда (капкейки, мороженое, готовые блюда, натюрморты и прочее) – оформленно может быть и в виде картины, и на прикладных вещах;
- и кухонная утварь с вышивкой (прихватки, полотенца, скатерти, грелки на чайник и прочее, обязательно с вышивкой!).
Я специально приберегла этот конкурс на конец года, потому что Настя nastenkafff начала новый годовой проект "Кухонька". У тех, кто в нём поучаствует, к концу года будет много замечательных вещичек для кухни и будет, что выставить на конкурс 🙂
Декабрь «Зимняя сказка» - традиционный новогодний конкурс.
Тут давайте обсудим, может быть сделаем аж три номинации:
- ёлочные шары (только шары!) в любых техниках (вышивка, декупаж, темари, артишок, вязаные и пр.);
- вышивка на тему Нового Года и Рождества;
- поделки.

Жду ваши мнения по поводу новогоднего конкурса!

TayaChe, Танюшенька, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с началом ВОЛШЕБСТВА в статусе ФЕЯ Конкурсов!!!УСПЕХА и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
По поводу списка конкурсов. По-моему, отличный план! Я в двух точно приму участие :D, а может быть и больше...
Да, новогодний конкурс лучше расширитьа то в этом году не все работы "вместились" biggrin в конкурс.

Шикарный план! Очень правильное предложение на счет разделения новогоднего конкурса, а то столько всего разного было в этом году, очень трудно было выбрать, хотелось голосовать за несколько работ сразу...

Ура! Классный план!

TayaChe, Танечка, замечательный план! Практически все пожелания сумела вместить и разложить по полочкам!)) Молодчинка!!!

Новогодний нравится очень!!! Очень интересная идея выделить отдельно шары; хотя голосовать, скорее всего, всеравно будет очень непросто)).

Танюша, замечательный план конкурсов!!! Обязательно буду участвовать!!!

Отличный план! стимулирует закончить незавершенное, попробовать новое и обязательно поучаствовать!

Какой интересный план!!!!!!!

У меня вот какой вопрос по конкурсам. Если я работой, которую вышиваю, хвастаю в своей теме, или в совместнике, ну вобще где то на форуме biggrin - то потом её на конкурс не выставить?

Kseniya_Enskaya, похоже, что очень даже выставить. Про конкурс "Кухонька" TayaChe как раз и написала:

Цитата
Настя nastenkafff начала новый годовой проект "Кухонька". У тех, кто в нём поучаствует, к концу года будет много замечательных вещичек для кухни и будет, что выставить на конкурс.

Получается, что конкурс при этом будет почти на 100% не анонимный.

Хочу осенний бал и кухонька, тем более Кухонька уже готова!!!