Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

Дорогие форумчане!
У кого-то "Крестик" - единственный форум, у других - один из двух, а то и нескольких. Так или иначе, но каждый из нас пришёл именно сюда и у каждого был для этого решающий фактор.

Напишем общую большую историю о нашем "Крестике"! smile

почему я пришла сюда.
Когда я раньше вышивала даже не думала о форумах и т.п. Вышивала для себя. А потом стала думать, что что то мне тут не нравится тут можно улучшить, а так же мне хотелось с кем нибудь пообщаться на тему общей любви к искусству))))) Какие то идеи, улучшения и совершенствования работ хотелось взять из форума! (Чем я собственно и занимаюсь)
Стала смотреть, зашла на форум фирмы riolis.ru, но там видимо живут обеспеченные по жизни люди, и если твоя работа не оформлена в багетка то и нечего ее тут выставлять (это я так поняла из отзывов дам). Таких отзывов о своей работе (я оформляю в обычные рамки, могу покрасить и украсить если надо ее) не хотела слушать, мне приятней слушать отзывы о самой работе а не о том кто как оформляет.
А здесь как то добрее что ли. Нет какого горечи и осадка после того как посидел на форуме.
Как я нашла сайт?
Да очень просто вбила в яндексе "форум вышивка" и Крестик был один из первых! Посидела посмотрела как гость около дня и вот я уже подполковник))))))
Без крестика не узнала бы я и не решилась на ГК (пока что маленькую работку)(я еще не начала но все готово, сама себя подбадриваю на эту работу))))
Вообщем, Thank u very mach lips

А я нашла "Крестик" совершенно случайно. На нашем городском форуме (там не вышивка а просто обьявления о продаже, обмене и общение на всякие темы) и там была темка о вышивке, девочки показывали вышитые картины. И там я увидела спящего на ветке кота biggrin он мне очень давно нравился и тут увидела его вышитого и попросила схемку, но мне так никто и не ответил... И муж сказал поискать самой в интернете. Вот я и стала искать его и НАШЛА!!!! нашла его здесь на сайте, счастью не было предела, НО не смогла открыть схемку так как ПМ еще не было у меня. Вот и решила заглянуть на форум... Нашла програмку, читала сообщения, но написать не решалась biggrin и вот однажды нашла темку о долгостроях и поняла что мне в нее точно надо, иначе мой мамонтенок никогда не будет закончен... Вот дальше затянуло приятное общение, дружная команда, добрые слова

Я тоже вышивала без интернета, сайтов. А вот чуть больше года назад ради интереса стала искать в интернете схемы вышивок крестом. Вот поисковик и выдал несколько сайтов. Среди них был и "Крестик " biggrin Зарегистрировалась сначала чтобы схемки нахомячить (это был самый ПЕРВЫЙ сайт, на котором я зарегистрировалась). Как увидела сколько их - голова кругом пошла. Понравились схемки от Ланарте сезоны (в японском стиле, на каждой картинке гейша), но их было только три. Обратилась в "ищу схемку " за четвёртой - и надо было видеть моё удивлённое лицо, как быстро мне ответили, и нашли, и выслали. Подкупило меня такое внимание tongue сказать честно - не ожидала, думала: не одна же я такая, что что-то ищет, но вдруг...авось кто заметит... Вот с тех пор и заглядываю. Потом появилось желание похвастаться своими работами. А потом начиталась про стежки, технику вышивки, про станочки, про разные аксессуары. До этого была ни сном ни духом cool , думала канва, нитки, журнал - вот и все мои богатства biggrin Зато сейчас wacko ...И всё началось с "Крестика"...

Началось , как и у большинства, наверное. С поисковика в Яндексе. Со скачивания про запас понравившихся схем, тогда ещё без регистрации качалось. А в этом году как то в очередной заход зацепился глаз за слова "Дошиваем долгострой". Прочитала, а потом какое то время "дозревала".
Ну, а потом зарегистрировалась и как то "понеслось". И долгострой, и пазлы, и авантюра, и суперпроект заинтересовал.... И конкурсы, и просто теплое общение на сайте! smile
Жизнь стала гораздо интереснее!!!!
Вот только понимаю, что у меня получается или вышивать, или понемногу ползать по темам форума и читать то тут то там. Вот моя активность и зависит от того, что сильнее на данный отдельно взятый момент. Совместить вышивку и общение ну никак не получается cry

Ух ты! Какая темочка появилась!!!! У меня тоже все , как и у всех началось с поисковика... Ну я стихами об этом писала коротко:
Я по всемирной паутине гуглила, словно бы в бреду,
Искала схему дивной феи, уж думала, что не найду.
На многих сайтах побывала, три кучи спамов набрала,
Я схемы разные качала, вот только фею не нашла...
И вдруг в один из дней февральских на сайте nacrestike.ru
Я вас, девчата, повстречала в счастливом кроличьем году!
Теперь мы вместе в дружной кучке - так много добрых милых фей!
Желаю крестиков вам ровных и новых творческих идей! smile

Так все и было! С хочучки серебристой феи все и началось! И первая протянула мне руку помощи наша любимая Настенька - nastenkaff !!!! Спасибо тебе, милая, если бы не твоя поддержка, не быть бы мне тут!!!! Теперь, когда мы в нашем общем домике, я чувствую себя такой защищенной и счастливой, что мне всё по плечу!!!! И жизнь хороша!!! И жить хорошо!!!!! Спасибо вам, милые "КРЕСтницы"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое знакомство с крестиком началось 9 июля сего года. Чисто случайно вбила в поисковике "бесплатная схема". Выдало кучу всего и вот начала я щелкать по ссылкам и ... как говорится дощелкалась. На мои глаза попалось приглашение на участие в конкурсе "Вокруг света" (до окончания принятия работ оставалось ровно неделя). И я тут подумала "А почему бы и нет?" И сразу же отправила письмо Маше вместе с конкурсной работой. После получения моментального ответа с ободряющими словами - я была окончательно покорена! Через пару минут я зарегистрировалась ... И вот я тут с вами, мои дорогие рукодельницы-вышивальщицы biggrin ... )))

Я искала в яндексе что-то (уже не помню что) и увидела схемку интересную, прошла скачать и оказалась на сайте. Начала читать форум, очень понравилась атмосфера и решила здесь остаться. Достала свои запасы и теперь понемногу разгребаю-вышиваю и стараюсь сюда заходить почаще. В первый же день столько интересной информации почерпнула!!!!

Podsolnushek, такую интересную тему окрыла! Спасибо! Очень приятно читать о том, что вам понравился наш сайт!

Машенька, спасибо!
Нам всем и правда есть что сказать нашему "Крестику". Пусть это будут всего две-три строки или целое повествование, но как раз из этих простых и добрых сообщений напишется прекрасная история о нас и теперь уже нашем любимом сайте!
mariya-zaika, а для вас с mr_crestik пусть это будет нашим маленьким подарочком для души

Присоединюсь ко всем девочкам, которые случайно наткнулись на Крестик и остались здесь на долго.
Я вообще не очень люблю подобное общение, как-то привычнее с подружками за чашкой чая дома, даже по телефону редко общаюсь.
Но вот набрела в просторах интернета на Крестик и пропала, сначала как гость посещала каждый день. Потом поняла что очень хочу и спросить и сама сказать, вот и зарегистировалась.
Так и получается что Крестик единственный сайт где я появляюсь на форуме. cool

Мое знакомство с Крестиком произошло в начале этого года, на "зимних каникулах" как в том стихотворении: дело было вечером, делать было нечего....
Решила накачать схемок, на Крестике предложили бесплатно, скачала африканок, показала доче, та решила их вышивать, затем захотелось и другие дизайны, но не было программки, ее тоже нашла на крестике и скачала с помощью зятя, установила, накачала разных схемок и смотрела запоем. Даже вышивать не хотелось.
На формум зашла почитать, а потом и сама решила вступить в общение.
Девочки, у нас здесь так душевно, все такие приветливые, и даже сам сайт веселый и способствует общению.
Я пыталась зарегистрироваться на других, но то авторизацию не могу пройти, то никто не отвечает, как будто меня и нет.... Было немного не по себе, а здесь с вами я чувствую себя великолепно и хочется общаться и участвовать во все сразу, только времени как всегда не хватает.
Как хорошо, что есть Крестик!!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Я попала на Крестик прошлым летом, когда искала бесплатные схемы вышивок, сначала наверно месяца 2 я как гость читала форум, каждый день лазала по страничкам девочек, ставших уже родными за такой короткий промежуток времени, потом как говориться "созрела" до общения на форуме и зарегестрировалась о чем ни на секунду не жалею, так у нас уютно и тепло на форуме, бываю почти каждый день и складывается чувство что мы все уже очень давно знакомы)) Спасибо вам девочки за такую чудесную и радостную атмосферу!

Я попала на Крестик по ссылке "Перевод ДМС в Гамму", скачала эту программку и так здесь и осталась. Нашла столько интересного для себя! И про станки, и про органайзеры для мулине и многое-многое другое. Несмотря на то, что вышивка сейчас очень популярна, в моем окружении мало кто вышивает. А так хочется пообщаться на эту тему. Я еще состою в трех группах вышивки в "Одноклассниках", что делать - подсела я на это занятие biggrin
Спасибо Маше и ее мужу, девочкам-модератораторам, а также всем-всем участникам за интересный, полезный и просто необходимый сайт! respect

В ноябре прошлого года искала игру сюрприз, очень хотелось поучаствовать. Но на многих сайтах участвовали девушки из России и других стран.
А на крестике участвовали и из Украины. Сначала я зарегистрировалась для того, чтоб в сюрприз сыграть, потом и работы показала и схемками заинтересовалась.
Так и живу на крестике, захожу каждый день. И это единственный форум, который я посещаю. На других даже не регистрируюсь, не понимаю почему, не тянет туда и всё!)