Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

Напишу ка я тоже тут пару слов. На крестик меня привела Ирочка I-Rina, с которой познакомились на другом рукодельном форуме (очень благодарна судьбе что она свела меня с этим восхитительным человеком, и наше знакомство переросло в дружбу), на котором у меня началась интернетно-рукодельная жизнь, хомякоз и прочие приятные "болезни" сопутствующие нашему замечательному увлечению. Причем про крестик она мне говорила довольно давно, пару раз заходила смотрела, но видно так привыкла к "старому" форуму что не особо впечатлилась.
После чего тот форум начал плавно загибаться, вернее пропала теплая атмосфера, которую я там так ценила. Начались какие-то наезды по мелочам, которые отбили желание после всего вложенного труда вообще что-то там делать и т.д. и т.п. вобщем начала искать новую компанию, а тут Ирочка как раз с крестиком. Причем у меня поначалудаже не получилось зарегистрироваться, Ирочка помогла. Потом ткнулась в одну темку, в другую, начала немного общаться, но что-то не пошло, слишком много тем, выбрала не тот аватар, который занят был ....вобщем немного голова кругом пошла, опять на пару месяцев ушла... потом потеряла пароль для входа, опять к Ирочке, у нее он в агенте сохранен был..... (как все уже поняли нелегкий у меня путь к крестику получился, так сказать через тернии к звездам) ....
Вобщем начала потихоньку общаться, темки интересные нашла, но окончательно покорил меня форум после того, как в темке поиска схем помогла найти девочкам схемки. Я честно скажу, столько слов благодарности я еще ни разу за найденную схему не получала. Так чтобы искренне, от всего сердца и без комментариев типа "в таком качестве можешь себе оставить" ....
После этого начала внимательней форум изучать, много всего интересного нашла, и с такими солнечными и волшебными людьми познакомилась, пообщавшись с которыми получаешь заряд хорошего настроения на весь день. Спасибо Вам всем большое за этот прекрасный мир, в котором я наконец-то чувствую себя ДОМА!!!

julik_khr, Юлечка, и тебе преогромное спасибо от всего сердца за такие теплые слова и особенно за то, что ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДОМА!!!

Как чудесны эти чувства - знаю по себе и безумно рада, если другие испытывают то же самое!!!
Это простое человеческое СЧАСТЬЕ - получать такой заряд от общения!!!
Пусть этот прекрасный, теперь уже наш с тобой, мир "Крестика" будет таким всегда!!!

я с лета 2009 года на этом сайте! Искала сайты о вышивке и забрела сюда случайно=)))
Вот только зарегистрировалась в прошлом году под ником Аннеска, а недавно мне взломали почту и как назло я не помню свой пароль! Так что теперь я под ником Аня-Аннеска! Очень люблю этот сайт! Огромное спасибо Маше за этот чудесный и самый лучший сайт о вышивке!Здесь действительно чувствуешь себя как дома!!! smile

Аня-Аннеска, спасибо тебе большое за приятные слова в "Истории "Крестика" !

Добро пожаловать под новым ником, Анечка!

Я зарегистрировалась всего месяц назад. И очень этому рада. Этот сайт оказался для меня "лекарством от грусти ". В мае проводила сына в армию и места себе не находила, что бы себя чем то отвлечь, вспомнила про свое давнее увлечение вышивкой, искала программу для создания схем и нашла этот сайт. Теперь и время вроде летит быстрее,а море позитива на этом сайте, помогают мне сохранять хорошее настроение.
Удачи всем, и создателям сайта и замечательным рукодельницам.

Doctorka, Наташа, как хорошо ты написала - "ЛЕКАРСТВО ОТ ГРУСТИ" !!!! И правда, грусти тут не место!!! Как хорошо, что ты с нами!!!!
Аня-Аннеска, Приветик снова!!! Новый ник! И какой классный! А почту взламывают частенько, я вот тоже этого боюсь! Но ты с нами - это главное!!!

Quote (julik_khr)
Спасибо Вам всем большое за этот прекрасный мир, в котором я наконец-то чувствую себя ДОМА!!!

Как сказала!!!! Как сказала!!!! лучше не скажешь!!!! Согласна на все миллиард миллионов процентов!!! тут мы ДОМА!!!!!!

Quote (Podsolnushek)
Как чудесны эти чувства - знаю по себе и безумно рада, если другие испытывают то же самое!!! Это простое человеческое СЧАСТЬЕ - получать такой заряд от общения!!!

да!!!! опять подписываюст под каждой буковкой!!!! Именно так!!!! СЧАСТЬЕ!!!!!

В поисках скачать журнал "Вышиваю крестиком" с полюбившейся картинкой набрела на этот сайт.Мне тут сразу все понравилось, ничего лишнего, а только все необходимиое все такое яркое и красочное и приняли меня добродушно!Очень было со всеми приятно познакомиться!А со временем многие люди стали словно родные!Все готовы помочь в любой ситуации!Я вообще Счастлива что пришла на этот замечательный дружный сайт!У меня сегодня праздник помоему!Ровно год назад и 7минут.Я первый раз сюда попала.А 2 октября бду праздновать год в хорошей компании.Жду всех на чаепитие тортик испеку!
Я к чему все это:Многолетние долгострои я поборола здесь!Благодаря конкурсам и добрым пинкам подтянула все хвосты по вышивке, многому новому научилась, Особую благодарность Марии(Зайке) за умение создать такую теплую атмосферу.Вообщем всех люблю!Спасибо всем!!!

А меня беда привела. Вышивала я фею осени по схемке из журнала.Она у меня была проклеена в местах сгиба скотчем ( подружка постаралась, чтоб в этих местах не протёрлось; она же из самых лучших побуждений). И тут мне показалось, что она как-то неровно загнулась и мне стало неудобно вышивать. И что бы вы думали я решила вытворить? .....ну конечно прогладить утюгом.А там же скотч. Ну и всё, прилипли. Стала отдирать. всё порвалось. Ну вот говорят же : не было бы счастья, да несчастье помогло!!!
КРЕСТИК, МИЛЫЙ КРЕСТИК, ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕ!!!! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО В МИРЕ СТОЛЬКО МНОГО ЛЮДЕЙ ВЛЮБЛЁННЫХ В ВЫШИВКУ!!!

Девочки, дорогие! Читаю и радуюсь! Какой бы ни была дорога, она привела вас сюда и я безмерно счастлива, что вам здесь нравится!!!!! СПАСИБО за добрые слова!!!!

Девочки а я случайно попала. На одном мамском форуме в рубрике "Вышивка" поднялся вопрос о стоимости готовой работы. Я на заказ пока не вышивала, но стало мне интересно сможет ли вышивка меня прокормить в трудные времена? Среди множества ответов была ссылка на сайт Крестика, прошла я по ней. Кроме интересующего меня вопроса , полазила везде где можно было. Очень мне понравилась главная страница, такая добрая и зовущая. В тот же день я и зарегистрировалась. Теперь Крестик и все его жители как моя вторая семья. Я очень рада что сюда попала.

Quote (kiskal97)
Очень мне понравилась главная страница, такая добрая и зовущая.

Людочка, красиво как!

Quote (kiskal97)
Теперь Крестик и все его жители как моя вторая семья.

Спасибо тебе большое! Мы тоже рады очень, что есть у нас теперь еще одна сестричка-рукодельница!

Девочки милые, вы все сразу становитесь такими родными!!!

Спасибо вам огромное от самого сердца за добрые слова и те теплые чувства, что вы испытываете здесь, на "Крестике"!
И за ту радость общения, которую приносите с собой в наш общий дом!

Привет!!! Пришла на этот сайт после похода в гости к лучшей подруги, после того как уложили детей днем спать (мы друг у друга лёли), она и её мама сели за вышивание (у них почти как у профессионалов много чего есть для вышивания biggrin , станки, рамы. линзы и т.д.) и давай мне петь дифирамбы этому сайту и рассказывать в каких проэктах участвуют, и всё это с таким энтузиазмом. Я сама люблю вышивать и делиться этим с людьми. Вот и решила к вам присоединиться и первым делом записаться на долгострой, есть одна работка вышиваю уже год sad

ШОКОладница, как интересно! И как же зовут этих замечательных подруг??? happy