Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

Lad@, очень рады тебе! Спасибо тебе большое за приятные отзывы и добро пожаловать в наш дружный, теплый и уютный дом!

На сайт попала случайно, как и некоторые другие девочки в поисках схем, да так и осталась. Нашла для себя очень много интересного на сайте и форуме, познакомилась с замечательными человечками, надеюсь со временем форум поможет победить долгострои, когда-нибудь надеюсь добраться и до участия в конкурсах и сюрпризах.

Спасибо за такую теплую атмосферу и прием новичка!!!

Эртадерти, Наташенька, спасибо тебе большое за отзыв и твою историю!
Мы тебе очень рады! Добро пожаловать!
Конечно же, вместе и долгострои победим, и в конкурсах, сюрпризах ждем тебя, и общению очень рады! smile

Я попала на этот сайт, как и многие другие, когда искала информацию (хотела вышить рушник). Зарегистрировалась, задала свой вопрос и мне сразу ответили. Потом потихоньку стала заглядывать в другие темы. И так втянулась! Сейчас не могу прожить и дня, чтобы не заглянуть сюда. Все здесь - действительно дружная семья! Друг другу помогают, потдерживают добрым словом, шутят и грустят вместе, участвуют в конкурсах. Я вообще-то не любитель всяческих форумов и это мой первый и единственный. И здесь я могу не только почерпнуть информацию, но и, как говорят многие в этой теме, отдохнуть душей. Даже своей проблемой личного плана я смогла поделиться и получила потдержку и понимание.
Надеюсь, что и меня вы примете в свою дружную семью!
Огромное СПАСИБО администратору, всем модераторам сайта и всем-всем-всем!

Lad@, Эртадерти, tasha7, спасибо вам за тёплые слова в адрес сайта, форума и его жительниц smile Слышать

Quote (tasha7)
Все здесь - действительно дружная семья!

Quote (Podsolnushek)
наш дружный, теплый и уютный дом!

Quote (Эртадерти)
такую теплую атмосферу

Безумно приятно и трогает аж до слёз. Так здорово, что вам здесь нравится!

tasha7, мы уже с радостью приняли тебя в свою семью! yes

Quote (tasha7)
Я вообще-то не любитель всяческих форумов и это мой первый и единственный.

Спасибо тебе большое, что нашла нас, захотела здесь остаться и тебе у нас хорошо!
А у нас так и есть! smile И поплакать, и порадоваться, и отдыхать, и работать - все вместе, дружно и весело!
tashенька, мы очень рады, что ты с нами! flowers

Всем привет! Ваш сайт нашла давно, два года знаю его, это точно, а может и больше. Зашла просто из интереса к вышивке, поиска новой информации. Перечитала уйму всего нового! Очень понравилась рубрика дошиваем долгострой. Постоянно заходила, смотрела Ваши отчетики, а сама вот все никак не решалась присоединиться. Но теперь все мои долгосторои вышиты, отстался единственный - это ГК №1221 Лучшие друзья. Ну вот, так и получилось, что зарегистрировалась в соответствующей теме, что бы и за другими посмотреть и себя показать. Вместе же веселее! В интернете периодически устраиваю обыски для получения нового опыта в вышивке, но Ваш сайт - это единственный сайт на котором зарегистрировалась. Очень рада, что приняли меня в свой дружный коллектив!!!

Samouchka, мы рады, что ты с нами!!!! Спасибо за тёплые слова!

Samouchka, Анечка, спасибо тебе большое за то, что ты с нами! За такой теплый отзыв!
Ну и меня, конечно же, особенно радует то, что наш совместник по дизайнам Golden Kite настолько привлек твое внимание, что ты решилась зарегистрироваться smile

А мы тебе очень рады!!! И на форуме, и в совместнике!
Твои "Лучшие друзья" от GК прекрасны и -несомненно- это твой будущий шедевр!!!

Podsolnushek, Анна-Мария, спасибо большое и Вам за теплый прием

Танечка верно подметила!!!! Крестик - именно ЛЮБИМЫЙ!!! И еще - РОДНОЙ !!!! И еще - самый-самый ДОБРЫЙ!!!
Дорогой наш КРЕСТИК!!!!
С днем рождения поздравить я тебя спешу!!!
И сказать так много теплых слов хочу!!!!
Очень хорошо тут с вами вышивать!!!!
Ни за что не буду Крестик покидать!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

band band band band band band

Через три дня будет ровно год как я познакомилась с "крестиком" и с "крестницами", девченки, я так рада что вы у меня есть!!!!!!!!!
как я сюда попала? да очень просто, решила поискать информацию о вышивке, прошла по первой ссылке, почитала, посмотрела и другого искать не стала. Понравилось отношение девочек друг к другу, и вообще ТЕПЛО, УЮТНО ПО ДОМАШНЕМУ.

Девочки и мальчики наши дорогие!

В этой теме оставляйте, пожалуйста, нашему любимому форуму подарочки ПОЧЕМУ мы выбрали "Крестик", за что его любим, чем он стал для нас..
И если вы уже писали об этом раньше, уверена, у вас есть что добавить.
У тех, кто еще совсем не писал здесь, есть прекрасная возможность сделать это сегодня smile
открыточки с Днем Рождения несите в Поздравлялки))) здесь

Этот сайт я нашла когда искала что-нибудь для души. Я ушла с работы и хотелось как-то себя поддержать. Походила, посмотрела. Мне очень понравился Крестик. И почти сразу же сломался компьютер. Данные были утеряны. И вот совсем недавно ,опять же по поиску, снова нашла сюда дорожку. Мне здесь очень нравится. Приглядела себе Мастер-класс по изготовлению коврика, пошиву чехла для спиц. Уже записалась в два совместника. Очень много тем совместников, которые мне очень симпатичны. Но держу себя в руках, чтобы не множить долгострои. Он у меня пока один. Девочки такие доброжелательные, щедрые, есть чему поучится. С удовольствием буду приходить сюда снова и снова, чтобы общаться и делиться тем,чем смогу. Спасибо всем за теплый прием.

я уже писала когда-то о своих теплых чувствах к Крестику, но в душе накопилось еще море эмоций smile
здесь тепло, здесь дружелюбно, здесь отдыхаешь душой и общаешься с единомышленниками. здесь получаешь бурю положительных эмоций, показывая свои работы.
здесь - мой виртуальный дом!
всех люблю и целую! еще раз - с праздником!