Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

ШОКОладница, очень интересно!!! И мне кажется я знаю кто же эта подруга с мамой. biggrin Здорово что вы все вместе вышиваете!!! Я бы тоже хотела что бы мои подруги вышивали, но они только из далека наблюдают...

Quote (nastenkafff)
И мне кажется я знаю кто же эта подруга с мамой

Уж не Тагорка ли это наша?))))))))))))))))))))))
julik_khr
Юличка, спасибо тебе, моя хорошая, на добром слове! Я тоже очень и очень рада, что когда-то мы встретились! Я даже помню, с чего все началось!))) И еще. Как хорошо, что мы и здесь вместе!)

Quote (I-Rina)
Уж не Тагорка ли это наша?))))))))))))))))))))))

biggrin она самая с дочей Наташенькой (мне так думается)

а мое знакомство началось, когда я искала в интернете значение вышивки по фен шуй...и натолкнулась на этот сайт...здесь я больше всего нашла иформации по этой теме. Начала просматривать сайт и увидела, что он очень интересный...зарегистрировалась и сюда захожу постоянно..мне все здесь нравится, особенно теплый прием модераторов. Молодцы девченки и сайт хороший, уютный такой

Моя история похожа на многие. Искала схемы и набрела на крестик.
Может прозвучит странно- но начала отходить душой. У меня очень тяжелая работа. А тяжелый труд не делает человека добрее и мягче. И вот после смены, физического и душевного напряжения , бегу домой, чтобы заняться вышивкой. Это моя отдушина. Когда попала на Крестик, никак не ожидала такого внимания к новичку. Я просила помощи и мне помогали, просила схемки и со мной делились. Я пыталась общаться на других форумах. Но холодный профессионализм знатоков просто убивал. Не хотелось показывать свои работы, признаваться в незнании, просить помощи. Я очень рада , что набрела на такой замечательный форум. Вы очень дружные, внимательные, милые!!!! Надеюсь, я сумею стать своей в вашей семье. Большое спасибо организаторам КРЕСТИКА!

насюня, я очень рада, что статья про значения вышитых картин тебе помогла! Увлекаешься Фэн-Шуй? Мне тоже он по душе smile

Сенечка, ты уже СВОЯ! Точнее НАША дорогая подруга!

Анна-Мария

Quote (насюня)
...сайт хороший, уютный такой

насюня, Настенька, спасибо тебе огромное за теплые слова и за то, что ты с нами. Мы очень рады тебе!

Quote (Сенечка)
Надеюсь, я сумею стать своей в вашей семье

Сенечка, наша ты, наша, уже стала ею! И мы этому очень рады! Спасибо тебе большое!

Анна-Мария, да мне очень нравится фен шуй и я им увлекаюсь уже 4 года, и что самое приятное - это все работает, главное, правильно расставить в определенных зонах.

Podsolnushek

Первый раз зашла на крестик год назад где-то, когда исала схему и по яндекс-картинка попала сюда.Честно внимание не обратила на форум и сайт. Потом подруга сказала , что когда-то была здесь зарегистрированна и ей сайт не понравился.А я как раз искала форум по вышивки.И- О ЧУДО- Я НАШЛА , ТО ЧТО НУЖНО.
Здесь всё понравилось.Общение, коллектив. Модераторы какие отзывчивые.Да и так девушки, всё подскажут , расскажут.Очень приятно сюда заходить. Много полезных советов, ссылок.
Хочется сказать огромное спасибо создателю столь чудесного сайта и форума.

А ещё очень понравилась сама атмосфера на форуме.Это ведь сплошной позитив и заряд энергии на целую неделю за один заход. Все друг друга поддерживают, подбадривают. Конкурсы!!!!! Это чудо. Когда нибудь я и до долгостроя доберусь.Есть пару бедных закинутых вышивочек.

Пухлик, спасибо тебе огромное за такие теплые слова! За то, что ты нашла нас, а мы нашли тебя! smile
И еще за то, что сразу же принесла в наш дом свое дружелюбие, готовность помочь, поделиться теплом своего сердечка!
Не так давно ты с нами, а кажется, будто была здесь всегда. И мы этому очень рады!

А ещё крестик вывел меня из жуткой депрессии. Только вышивка сейчас помогает . Время на вышивку очень ограниченно. но стараюсь по часу в день выделять на любимое когда-то заброшенное дело. Двое детей, беременность, моя и мужа учёба, работа, дача - на всё это нужно много времени, но я обещаю что вышивку больше не брошу и буду посещать " Крестик" .

Пухлик, полностью разделяем твои эмоции: и про радость , и про депрессии!!!!!

Я попала на крестик совершенно случайно, искала схемы в интернете. Схемы так и не нашла, зато попала на этот сайт,
на форум и захотелось почаще заходить, хотя форумами никогда не увлекалась.
Сначала наблюдала как гость месяца 2, а потом решила зарегистрироваться и записаться в совместник.
Очень здесь нравиться, так интересно, один позитив, общение приятное.
В полезных советах и МК узнала для себя много нового за что большое спасибо!
Спасибо модераторам за замечательный сайт и всем за такую чудесную атмосферу!!!