Форум

Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКрестик: Round RobinПочтаПочта
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почта

Пухлик, Прости, а ты с идентификационным номером отправляла? Вообще, все посылки с ним отправляются, он в чеке пишется и через интернет можно прослеживать путь посылки. Получается, что твоя =посылка даже из населенного пункта не выбиралась?

Я не могла за ней следить, у нас тут малость проблемы с инетом. Ладно, может добьюсь правды. Но это уже не важно.Главное сейчас собрать новую посылочку. А может ещё лучше получится!

Пухлик, представляю как было обидно(((( не расстраивайся так!!! думаю, что твоя получательница все поймет!!!))))

Пухлик, не расстраивайся! Думаю твой адресат все поймет!

Ну, а про почту могу сказать, что накажут виновного, если жалоба написана! У них там с этим строго.

foto60, это смотря какая почта sad у меня как то письмо из банка потеряли в соседнем подьезде, мне совершенно чужие люди принесли помятое и грязное, так я пошла разбираться на почту, так на меня посмотрели как на сумасшедшую, типо что тут такого, ну потеряли и чего? и конечно даже не штрафанули почтальонку, заведующая ее защищала. sad

понимаю что письмо может для них не важно, но я то переживала и не оплатила во время из за отсутсявия квитанции, так как письмо на окне пролежало там больше недели, пока добрая бабушка все таки решила мне его принести...

Quote (nastenkafff)
foto60, это смотря какая почта у меня как то письмо из банка потеряли в соседнем подьезде, мне совершенно чужие люди принесли помятое и грязное, так я пошла разбираться на почту, так на меня посмотрели как на сумасшедшую, типо что тут такого, ну потеряли и чего? и конечно даже не штрафанули почтальонку, заведующая ее защищала.

Надо обязательно писать в книге жалоб! У них начальство ее смотрит, и не отреагировать не могут.

Пухлик, ничего себе не расстраивайся, обидно конечно страшно, а деньги-то тебе хоть вернули за нее? раз она вашу почту и не покидала, или хотя бы можешь следующую отправить бесплатно? беспредел какой-то

Пухлик, Светочка, милая, жалею тебя сильно! Будем надеяться, что это было самое большое горе в твоей жизни! Ну просто жуть какая-то! Но тебе нельзя переживать так!!! Ты давай прекращай плакать. Уверена, твоя получательница всё поймет, и даже если подарочек получит позже, то это не смертельно! А жалобу правильно написала!!! Вот нервы только твои жалко...

Quote (julik_khr)
а деньги-то тебе хоть вернули за нее?

Что-то я думаю, вряд ли... Тем более, если бы она не взяла ее назад. И если бы оценена была на большую сумму. А мы же обычно ценность маленькую ставим. Ну не знаю, это просто возмутительно! Меня там не было в этот момент! Я бы им, паразитам, волосёнки-то повыдёргивала за Светланкины слёзы...
А про бандероли - да, мне тоже так ответили на Главпочтамте, что в бандероль можно положить только книги, открытки, журналы - печатную продукцию, одним словом.(Но мы с вами можем же схитрить... И между страницами журнала вложить пару моточков мулине, немножко ленточек, кусочек канвы.. wacko .)

Девчата, обращаюсь к тем, кто участвует в Робинах!!!! Пожалуйста, упаковывайте саму канву отдельно от всего остального!!! В два (как минимум!!!) пакета!! Заклеивайте их скотчем! Все, что укладываете в посылку, тоже пожалуйста запечатывайте герметично в пакеты и заклеивайте скотчем!!! Вон что творится с сюрпризами на 8 Марта! Почтовики вообще страх потеряли! Да еще, думаю, многие имеют наглость отправлять по почте такие вещи, как гуталин и варенье! Это вообще возмутительно! Из-за них страдают наши с вами в всех смыслах ДРАГОЦЕННЫЕ почтовые отправления, ведь посылки и бандероли подвергаются грубой перекидке при погрузке и выгрузке. И путешествуют они долго, из поезда в поезд, из самолета в самолёт, из страны в страну!!! И тут никто не застрахован, что из чьей-то посылки на ваш долгожданный и обожаемый робин не прольётся варенье или смола! Будьте пожалуйста очень внимательны с этим !!! От этого зависит самое главное - наше с вами отличное настроение и счастье от получения долгожданной посылки! smile

Quote (tatyana86)
очень прошу тебя - запаковывай посылки так, чтобы не было никаких щёлочек...

Если уж на то пошло, то это СОТРУДНИКИ почты (это их промашка, но никак не Наташи) должны запаковывать и проверять качество упаковывания!! Если пленка плохо приклеена, они не имеют права принимать такой пакет) smile

Anutkin, полностью с тобой согласна. Я отправляю посылки и всегда несу пакетик незапечатанный, ведь они должны его проверять (хотя на деле туда никто не заглядывает), а сотрудник почты сам запечатывает его.

Гела, спасибо Ведь на то они и сотрудники почты, чтобы ПРОВЕРЯТЬ, а не только деньги брать!!!! Ведь если бы не было их роли в доставке/приемке посылок, то зачем к ним тогда ходить? Кидали бы пакетики как обычные письма в "ящик для посылок" (аналог "ящик для писем" в каждом почтовом отделении) да и дело с концом) А уж если не так, то будьте добры, уважаемые сотрудники почты, нести хоть малейшую ответственность за прием товара (в данном случае товара) smile

tatyana86, я в ауте от нашей почты!!!! первый раз такое со мной((((( и вроде все запаковывала хорошо...
но я очень рада, что он пострада не сильно!)))) и рада, что подарочек пришелся по душе)))))

Quote (Anutkin)
должны запаковывать и проверять качество упаковывания!! Если пленка плохо приклеена, они не имеют права принимать такой пакет)

да, Анют, согласна! но у меня почему то как раз отложилось в памяти, что я свой пакетик хорошо проклеила, прям даже не знаю что и думать... dry

Kali, да я уверена что это на почте работники порвали и оправдываются, я тоже как то отправила конвертик, а его увазюкали в чем то и положили в другой, предсталяете, что моя получательница почувствовала, доставая из конверта чумазый пакет!!! cry ужас ведь...