Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

Собралась наша Наташенька Doctorka порадовать своего сыночка, который скоро возвращается с армии. И задумала она вышить его портрет ... времени у нее в обрез ... максимум 38 дней))) smile
А вот, собственно, и "виновник нашего торжества": Схема сделана Натальей Черепановой)
То что было:

УРА!!!! Свершилось .... портрет готов за 32 дня!!!!!!

Каждое фото соответствует одному дню работы!!!!

Margo84 угадала количество дней, за которое Наташа вышьет портрет!!!!! За 32 дня!!!! Мариночка, поздравляем!!!

ну вот я и вернулась
до дембеля нам осталось 38 дней. несколько раз начинала шить и откладывала, сразу слезы лились, не контролируемым процессом. а сейчас уже денечки считаю и вернулась к этому портрету.
вот оригинал а от, что есть на сегодня
Схему мне делала Наталья Черепанова.

Doctorka, За 38 дней успеете! мы за вас будем "болеть" и поддерживать!

Doctorka, Успеете! Уже скоро увидетесь)

Quote (Doctorka)
Схему мне делала Наталья Черепанова

Наташенька умничка результат будет превосходный моих малышей тоже делала Наташенька biggrin

Doctorka, вот это мега-проект!!! За 38 дней? ! shock 😯 shock Буду за тебя болеть) biggrin

Anutkin, за 38 дней.......200 на 260 крестиков... это сколько ж в день надо шить? Девочки, подсчитайте старушке дневную норму!!!! боюсь, это будет не по силам, даже с учетом майских праздников.

Doctorka, Дневная норма составит 1369 крестиков на 38 дней. Нормально так выходит. но сделать можно, если стимул хорош. Я портрет мужа вышивала за 30 дней( пока он лежал в больнице). Мне надо было успеть к его профессиональному празднику. Портрет мужа в форме, со всеми нашивками и орденами, погонами и значками- это тихий ужас. Сейчас вспоминаю как кошмарный сон. Но успела., даже оформила и дарила уже картиной. Правда, сказала ему, что если он еще раз захочет свой портрет, вышивать буду только с условием: чтобы он был голый, на крайний случай в трусах ОДНОТОННЫХ. От погон, кокард и значкой я в шоке. Поэтому желаю побольше терпения!!!!!!!!!!!!!! Я буду за тебя "болеть" и держать кулачки, чтобы все успела!

Doctorka, 1368 в день)) но если учесть, что ты уже кое-что вышила, то будет меньше) smile

ЕленаПрекрасная, да камуфляж меня уже впечатлил :))))))
Anutkin, 1368..... с учетом, что чуток отшито, и что фон не весь зашивается, ну будем считать, что минимум 1000 в день! Ну что ж, вперед!!!! С вашей помощью, благославясь на ратный труд!

Doctorka, Наташенька, ну не так уж и много)) biggrin Можно попробовать)) Все ... не буду отвлекать ... вперед на танке за вышивку)

Anutkin, объявляй тотализатор :))))) кто угадает на какой день, считая от вчерашнего (17 апреля 2012 года) я закончу портрет сынули, получит от меня подарок!

Doctorka, даю тебе 32 дня на вышивку, 4 дня на оформление работы и 2 на отдых перед приездом сыночка) smile

Anutkin, Первая есть! Берем твои 32 дня. оформление, обычно, у меня затягивается, т.к багетка от меня за 100 км :)))) но главное отшить!

Doctorka, Наташа, я думаю, что твоя иголочка будет летать со скоростью самолета, ты сама не заметишь, как пролетят эти дни до дембеля!!!! Желаю легких крестиков и закончить работу через 4 недели!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...