Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

Doctorka, я за 35 дней! Верю в тебя! Вот теперь как хочешь, но чтоб за 35 дней вышила! Ни раньше, ни позже! dont

Quote (tatyana86)
Вот теперь как хочешь, но чтоб за 35 дней вышила! Ни раньше, ни позже!

Хитрюга ... подарка захотела от Нашеньки нашей? smile

Anutkin, да, да и ещё раз ДА! Вообще подарки люблю, а получить его от такой рукодельницы, как Наташа - вообще супер!

tatyana86,

Quote (tatyana86)
Anutkin, да, да и ещё раз ДА! Вообще подарки люблю, а получить его от такой рукодельницы, как Наташа - вообще супер!

Это похвально!!!

Обалдеть! Скока у меня болельщиков!!!! Я в восторге!!!
Anutkin, -31 день
Тагорка, -28 дней
Катянок-38 дней.
Светатуся -36 дней
tatyana86-35 дней
nastenkafff-30 дней
ШАН -37 дней
Anutkin, может эту игру отдельную тему перенести? Ты как думаешь? чтобы эту тему не загромождать :))))

Doctorka,

Quote (Doctorka)
Anutkin, может эту игру отдельную тему перенести? Ты как думаешь? чтобы эту тему не загромождать :))))

Ну не знаю даже ... будет ли она актуальна) Через две недели закончишь и все ... конец игре) smile Я проконсультируюсь с Анютой) smile

Как тут интересно!
Doctorka, А давай 25? мое счастливое число smile если уложишься-с меня бонус!

Девочки, ого какой у вас тут накал страстей!!! biggrin

Doctorka, Наташенька, циферку устанавливать не буду, но болеть за тебя буду с высочайшей температурой!!! biggrin

Более того, торжественно разрешаю тебе оставить на время процесс в совместнике по Gollen Kite - жертвую в пользу дружественного совместника smile

Doctorka, даешь красоту красивенную в виде портрета чудесного сыночка!!! clap first clap

Doctorka,

Quote (Doctorka)
Дамы! ставки принимаются до 00 часов-00 минут 25 апреля ( время московское). И от этой минуты мне останется ровно 30 дней!

А не много ли ты взяла? Может числа до 22? А то потом будет неактуально ... smile

Anutkin, мне и тут замечательно играется. Делай так, как удобнее, все же ты модератор :)))))) На счет даты, пожалуй, ты права. ну я в первый раз игру выдумываю, поэтому корректируем по ходу действия.
Итак, заявки принимаем до 00 часов 00 минут московского времени 22 апреля 2012 года. День рождения Ленина:))))))
Anutkin, -31 день
Тагорка, -28 дней
Катянок-38 дней.
Светатуся -36 дней
tatyana86-35 дней
nastenkafff-30 дней
ШАН -37 дней
-=@Настенка@=- 25 дней

Podsolnushek, я вернусь и наверстаю. ГК это моя любовь !

Doctorka, Ничего себе!!! Гонка тут!!! Ну что ж, я вроде не азартна, но поддержу команду болельщиков!!! Я напишу 27 дней. Зная твою скорость и способности нереальные, думаю, ты и раньше управишься, но пусть так. 27!
Желаю удачи!!! Фото чудесное! Сын - красавец!!! А он и не знает про сюрприз???

Doctorka, Наташенька, можно заявить чуток нескромно?.. biggrin
На поощрение не претендую, но болею за тебя уже!!! Может, добавишь меня в группу поддержки?..

Doctorka, 30 дней и не часом больше, ведь и к приезду сыночка нужно подготовиться , жарить-парить вкусности

Anutkin, -31 день
Тагорка, -28 дней
Катянок-38 дней.
Светатуся -36 дней
tatyana86-35 дней
nastenkafff-30 дней
ШАН -37 дней
-=@Настенка@=- 25 дней
Volshebnica - 27 дней
Ируша -30 дней
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ: Podsolnushek
Podsolnushek, я очень люблю дарить подарки. А вам, всем моим любимым, я готова подарить даже звезды и луну. Ведь только, благодаря всем вам, я смогла пережить этот год! Volshebnica, сынуля ничего не знает, ему тоже сюрприз будет!