Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

Doctorka, Натусик! Класс! Как же здорово, когда родной сыночек рядом с мамой!

Quote (Doctorka)
сделал вывод, это не реально

Для любящей матери еще и не такое реально! Ради своих кровиночек мы всё можем!

Quote (Doctorka)
Теперь думает, куда его повесить.

Однозначно, это будет самое почетное место!

Я тут пропустила самое главное.окончание процесса.На то были причины.
Я и представить себя не могла что можно закончить такого размера портрет за столь короткое время.Честно сказать,на мой взгляд это была чистая авантюра.Но теперь увидя готовый портрет вовремя исполненный,действительное желание матери это все!Снимаю шляпу перед Мастерицей,Талантом! Теперь у меня есть человек на которого нужно равняться,подтягиваться до этого уровня.Ты у меня теперь эталон работоспособности,подверждении того что глаза боятся,а руки делают.
У меня нет слов выразить свое восхищение!!

Soni, Ирочка, ты меня засмущала :)))) Авантюра, это точно. А еще это была, такая своеобразная молитва, или обет. Я, как все медики, не очень верующий человек, молитв не знаю. Но вот так, своеобразно несколько, вымолила, своего сынулю. Вернулся живым, здоровым. Ведь шила и о нем думала. А еще, пусть это и была игра, но искренняя помощь, участие, огромный положительный заряд энергии, от наших девочек, сыграл свою роль. Как там фантасты пишут, что есть мировое информационное поле, в котором наши мысли и эмоции обмениваются и материализуются :))))))

Doctorka, Наташенька, поздравляю!!!!
Я тоже пропустила... По причине физического отсутствия)))
Солдат наш дома!!!!!! Не просто живой и здоровый, а повзрослевший и возмужавший!!!!! Несмотря на всё идиотизмы нашей современной армии, по глазам Димы видно, что что маразм он успешно отфильтровал, а школу мужества прошёл блестяще!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
Ну вот, теперь можно высказать всё моё восхищение!!! Ты сделала непостижимое!!!!!!!!! БРАВО тысячу раз! Мы все тут знаем какой это подвиг, шить монохромные картины почти из сплошных одиночек! А в такие рекордные сроки.... - это подвиг просто нереальный!!! Оформление очень гармоничное!!!!!!! В общем, как говорит наша Ирочка Волшебница, снимаю шляпу вместе со скальпом!!!!

Quote (Doctorka)
Я, как все медики, не очень верующий человек, молитв не знаю.

Я как биолог тоже. Но это не мешает общаться с Высшими силами. Искренняя любовь и вера дороже любой религии! А у тебя такая душевная и духовная сила есть, что силой твоей молитвы, пусть и своеобразной, можно горы свернуть!!! Ура!!!

Quote (Doctorka)
Вернулся живым, здоровым. Ведь шила и о нем думала

Quote (Doctorka)
вот так, своеобразно несколько, вымолила, своего сынулю

Наташенька, еще раз поздравляю, теперь уже с таким замечательным подарком сынуле!!! Я думаю, что он не мог не оценить твой материнский подвиг!!!Именно подвиг!!!! И не смущайся, сила материнской любви любые горы свернет, а не только сына вернет!!!! Счастья вам и процветания!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Doctorka, Наташенька, милая моя!!!!!!!Спасибо требе за сюрприз!!!!!!!!! Твоя посылка пришла еще на прошлой неделе, но забрать получилось только вчера... и то забирал муж...а я сегодня примчалась с дачи и сразу начала распакововать ( еще сумки стоят не разобранны... smile )
Девчушки, как же мне было приятно это делать, а как увидела сюрприз вообще пригала до потолка ( хотя у меня поврежденная нога, но это уже др.история... sad )
Наташенька, спасибо тебе за все!!! Ты очень меня порадовала ( можно было и по скромнее....
Сотрите, что у меня появилось...
Вот так выглядила посылочка

фото больше не доступно(

Вот этот брелочек будем мне талисманом

фото больше не доступно(

А вот эти пластинки для ниточек мне очень нужны, для работы над GK

фото больше не доступно(

Очень классная книжка по бисероплетению. В этой книжке показано и рассказано как делать с бисера все знаки китайского гороскопа. Я обьязательно сделаю все 12 знаков, и конечно буду вам показывать...

фото больше не доступно(

А вот шикарный герб ( набор от Panna) так и веет от него изысканностью и богатством. Размер 28*31 см ( 153*170 крестиков), 8 цветов

фото больше не доступно(

И конечно же мне Наташенька прислала знаменнитый Тульский Пряник...Правда, я еще его не успела попробывать, но вечер обьязательно у нас буде чаепитее ...ням-ням-ням.... tongue

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Наташенька, еща раз тебе огромное СПАСИБО!!!!!!!! А это тебе

Margo84, поздравляю подарок замечательный!

Margo84, я так рада, что все дошло в целости и сохранности!!! И тебе понравилось!!! А я на сайте отслеживания увидела такую странную запись, "Лично в руки не вручена". Потом вчера уже появилась запись "Доставлено". Это меня несколько успокоило. Пей чай с пряником и выздоравливай. пусть твоя ножка заживает быстрее. Пусть на память тебе останется Российский герб :))))) Я обожаю Украину! Мой папа родился в Черкасской области. В детстве часто ездила в Киев, Харьков, Одессу. И я очень рада, что теперь у меня есть еще одна подруга в моей любимой Украине :)))))

Doctorka, да, Наташенька, мне все ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Quote (Doctorka)
Мой папа родился в Черкасской области

а этот факт меня еще раз обрадовал.....Так получаеться мы с тобой "землячки".... biggrin

Margo84, Мариш, поздравляю тебя ... сюрприз действительно удался!! biggrin
Doctorka, умничка!!! Так Маришку порадовала! smile

Doctorka, УМНИЧКА!!!!!
Это тебе роза))))

Джульетт1991, спасибо за розу! Таечка, мой сынуля, твой ровесник, и даже родился тоже в ноябре :))))) Портрет сейчас висит дома, а оригинал живет и работает далеко, и домой приезжает редко :(. Вот и смотрю на его портрет :)))) Вряд ли я еще когда сподвигнусь на такую сложную работу.