Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

Doctorka,
поздравляю!)
Всем форумом ждали)Дождались!) biggrin

Наташенька поздравляю!!! Дождались!!! Наслаждайся!!! Сыночек красавец, но надо срочно откармливать, а то видно, что похудел, но думаю мамочка это быстро исправит!!!!

Ура Ура Ура!!!! Как здорово!!! Сынок дома!!! Вот счастье то!!! Наташенька радуюсь вместе с тобой!!! Поздравляю!!! Ну как там портретик? Когда дарить будешь?

Наташенька! Поздравляю!!! Такая встреча долгожданная! УРА!!!!

Спасибо вам за поддержку и теплые слова!!!! В ближайшие дни будет спать и есть, ну в промежутках между свиданиями :))))))))

Quote (Doctorka)
Девочки!!! Вот и дождалась я своего сынулю.

Какое счастье!!!!!!!!! Желаю ему добиться всего, всего, всего в жизни, вот только отдохнёт и весь мир у его ног!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю.

Ну, слава Богу, наш Димулька дома!!!! Теперь он стал настоящим мужчиной!!!!Пускай у него всегда будет мирное небо над головой, и пусть жизнь ему улыбается, а удача и успех - никогда не покидает!!!!

Ура!Ура!Ура!!! Ну вот и свершилось! Дождались мы нашего солдатика! Поздравляю с долгожданной встречей!!! Здоровья, счастья,любви вам!!! Светлого неба над вашим домом!

Quote (Doctorka)
похудел на 10 кг

Ну как говориться были бы кости целы,а мясо наростится! Димочке теперь путь один - вперед на откормку!!!! Даешь 10 кг прибывки за месяц!!!! biggrin biggrin biggrin Мамочка давай старайся!!! А от меня витаминчики

Doctorka, поздравляю! Дима дома! Очень за тебя рада!

Doctorka, Наташенька, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Doctorka, Ураа! какое счастье-сын дома!! еще одна радость! как раз в мой день рожденья! давай откармливай сыночка!

Девочки!!! Это действительно СЧАСТЬЕ!!!!!

С возвращением!!!!!!!!!!! Живите дружно!!

Девочки! Представляете, прихожу вчера с работы, а меня ждет извещение о посылочке из Волгограда!!!! Тут только до меня дошло о чем писала Ani, Аленушка наша!!! О подарке от снегурки!!!! Это точно от нее!!!! В 7 часов вечера, конечно, почта была закрыта!!!! Сегодня обязательно получу!!!! Праздник продолжается!!!!!!
а мой сюрприз для победительницы нашей игры, уже прошел таможню в Брянске и летит по территории Украины к Мариночке!!!!

Doctorka, нет не от меня..от снегурки я отправляла в новогоднем сюрпризе для твоего сыночка новогоднюю кружку...