Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

Ani, точно!!! Но тогда от кого??? Фамилия на коробке Белюченио, Имя Владимир!!!!! Сейчас все сфотаю и выложу.... а куда же выложить то???? В сюрприз к 8 марта, наверное. На одном из дисков подарочных поздравление с 8 марта!!!!

Doctorka, а ты не получала к 8 му марта?я даже и не знала что у нас кто то может быть еще из Волгограда

Наташа только сейчас смогла написать. Поздравляю с возвращением сыночка. Радуюсь вместе с тобой. Из дома ушел юнец еще мальчишка, а вернулся МУЖЧИНА!

Ура!Ура!Ура! Поздравляю! Наш (не побоюсь этого слова, ждали-то все вместе и как ждали) сынок дома!Какое СЧАСТЬЕ! Очень рада за вас, сынуля красавчик!

Doctorka, Белюченко - это Света-Пухлик

Ani, теперь получила!!!! Значит Владимир, это папа нашего Ванечки!!!! А подарок от Светочки!! И эта та самая многострадальная посылка, из-за которой Светочка, так переживала!!! Обалдеть!!!!
Lizaveta, этого красавчика, второй день увидеть не могу :)))) То спит, то гуляет:)))))
Про портрет еще не говорила!!! Вот заберу из багетки, потом покажу :))))
Л-ю-д-М-и-л-а, когда сыночек рядом- это счастье!!!!

Quote (Doctorka)
и летит по территории Украины к Мариночке!!!!

Ура!!!! Я так рада!!! Обьязательно похвастаюсь!!!

Quote (Doctorka)
этого красавчика, второй день увидеть не могу :)))) То спит, то гуляет:)))))

И пускай, главное, что гуляет рядом и спит дома!


Вот и подарен портрет. Сыночек, долго разглядывал и присматривался. и сделал вывод, это не реально :))))) Теперь думает, куда его повесить.

Quote (Doctorka)
Вот и подарен портрет. Сыночек, долго разглядывал и присматривался. и сделал вывод, это не реально :))))) Теперь думает, куда его повесить.

Супер. Так трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Doctorka)
сделал вывод, это не реально

Материнская любовь - творит чудеса. Если бы не наблюдала своими глазами процесс создания этого шедевра, то тоже бы сказала, что нереально!!!!

Doctorka, Наташенька портрет ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!!! И история его создания Суперская!

Quote (Doctorka)
делал вывод, это не реально

Материнская любовь - творит чудеса! smile

Doctorka, ну наконец-то встретились оба Димки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво!!! Как смотреть приятно!!!!!!!!!!!! Представляю Димин восторг!!!!!

Doctorka, Смотрю - аж слезы наворачиваются! Какое счастье-сын дома!
р.s теперь руки чешутся скорее портрет своего сынки сделать!он,конечно,сейчас не оценит,но в будущем...зато я буду рада-рада smile вот думаю тоже замутить со сроками smile

-=@Настенка@=-, Настенька портрет свое доченьки начала, кажись в теме "Нежный возраст" видела, и ты начнешь, вот здорово будет!!! А мы будем любоваться и поддерживать :)))))