Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержим Doctorky)

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, как я рада за тебя и твоего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твой пример надо повесить в шапочку темы про долгосторои, чтобы он всем был образцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Doctorka, поздравляю! Портрет великолепен! Очень за тебя рада и ни на секундочку не сомневалась в том, что ты всё успеешь!
А теперь тебе надо отдохнуть малость - сын должен увидеть свою маму красивой, свежей и жизнерадостной!

Алевтина, образец!!!! tongue !!!!! класс!
tatyana86, отдыхать, как то не получается:))) и когда чем то занимаешься, время летит быстрее :))))0

Quote (Алевтина)
Твой пример надо повесить в шапочку темы про долгосторои, чтобы он всем был образцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Doctorka)
Алевтина, образец!!!! tongue !!!!! класс!

К сожалению, в шапочку такие масштабы не впихнуть, а вот ссылочку на эту темку оставим с удовольствием) biggrin

Doctorka, Наташенька, поздравляю!!!! От всей души!!! Я столько пропустила, даже ПУСК сказать не успела! Я первым делом - сразу сюда!!! Как же я рада!!! Как раз на оформление время осталось! Теперь дождёмся Димочку во всеоружии!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогая Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ.!Я тоже наблюдала за развитием сюжета. Мы все болели за вас и радовались вместе с Вами как за собственное дитя. Для мам наверное ничего невозможного нет. Вы наш герой. Ждем продолжение истории: оформленный портрет, встречу, и впечатления сына от такого подарка.

Девочки!!! Вот и дождалась я своего сынулю. Успела только сфоткать, прям возле калитки и расцеловать!!! За 10 минут похватал со стола все по чуть-чуть, переоделся и убежал на свидание!!!!

Еще больше стал похож на своего отца :)))))

Doctorka, Наташенька, как же я рада за тебя!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш Димочка дома!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Doctorka, Наташенька, дорогая!!! Радость-то какая у нас!!! Поздравляю от души!!!! Димочка уже дома!!!! А про портрет он еще не в курсе? Не показывала? Или он в багетке еще? smile

Doctorka, Наташенька, ну наконец-то! Наш Димуля дома! УРА-А-А-А-А!!!!!! Я так рада за тебя! Он похудел или мне кажется?

Doctorka, Наташенька, радость то какая, Димка твой дома!!!! Ура!!!! Ну теперь твое сердечко на месте, откармливай домашними вкусностями!!!! Не зря же готовилась!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Doctorka, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастье какое!!! Сыночек отслужил! Жив-здоров! Счастлив!
И мы тут счастливы все! Теперь дома артиллерия наша! Красавец!

Что на свидание убежал - дело молодое! smile

похудел на 10 кг. есть куда откармливать :))))

Doctorka, поздравляю с долгожданной встречей! Ура!

Наташенька поздравляю!!!!Дождалась свое счастье!!!