Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушечки-подружечки. Голосование

Подводим итоги нашего конкурса уютных, красивых, милых подушек. 😉 

1-е место - Подушка-бискорнюшка - от Наташеньки Doctorka

Её подушечка вместила в себе сразу четыре сезона! Целый год! И аж четыре сюжета! Здесь и птички, и цветущие деревья, и ягодки, и запахи весны, лета, осени, зимы. К тому же, такое необычное для обычной подушки оформление.

Молодчинка, Наташенька! Поздравляю с победой!

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg

2-е место - Подушка для сестры - от Машеньки Orcessa

Чудесный букет из полевых цветов собрала для своей сестры Машенька. С такой подушечкой в доме всегда будут лето, ароматы лугов и, конечно же, сестринская любовь, забота, нежность.

Машенька, ты такая умничка! Поздравляю с победой! 

Загруженные файлы:
  • 2.jpg

3-е место - Подушечки-милашки - от Машеньки manyasha

В этих подушечках Машуни калейдоскоп цвета, настроения, позитива! Радуга красоты! В любую непогоду они будут дарить улыбки и радость.

Машенька, прекрасные подушечки! Поздравляю с победой!  

Загруженные файлы:
  • 3.jpg

А вот ещё одна не менее замечательная подушечка:

Морская звезда - от Леночки Еле-ночка

Как приятно среди зимней стужи перенестись к тёплому морю, а вместо холодного ветра непогоды услышать ласковый шум прибоя, ощутить бархатный бриз, прикоснуться к дарам моря, которые так старательно собрала Леночка.

Ленусь, чудесная подушечка с воспоминаниями о море и лете! Ты молодчинка! 

Загруженные файлы:
  • 5.jpg

И ещё одна: 

Подушечка с ёжиками - от Аллочки derg1530

Очаровательная ежиная семейка! Такие мимимишные колючики! И тканюшки какие красивые отобраны для этой подушечки.

Аллочка, твоя подушечка и ребёнку, и взрослому даст уют, тепло и расскажет не одну занимательную историю об этой милой семейке ёжиков!

Загруженные файлы:
  • 6.jpg

А вот очаровательный 

Барсик - от Анечки Герань

Ну, разве пройдёшь мимо этого зеленоглазого милахи?! А как он мурлычет от удовольствия, слышите? А сколько удовольствия получаем мы, рукодельницы, от своих пушистиков!

Анютик, подушечка прелестная! Барсик - красавчик! 

Загруженные файлы:
  • 4.jpg
  • Машенька Orcessa
  • Натуся doctorka
  • Леночка Еле-ночка
  • Аллочка derg1530
  • Машенька manyasha
  • Оксанка ponomarenkook
  • Анютик Герань
  • Анечка Анна-Мария

Спасибо, девочки, за ваши голоса, за то, что заглянули на огонёк и поддержали друг друга.

Какой теплый и уютный конкурс!!! Я рада, что оказалась в рядах победителей))) 

Всех с победой и участием! Девчонки, вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!

Я так рада, что моя работа понравилась и заняла призовое место.  Конкурс замечательный! И Танечка Подсолнушек описала каждую работу с такой теплотой и любовью! Всех победительниц и участниц поздравляю! 

Цитата: doctorka от 01.10.2019, 04:36

Танечка Подсолнушек описала каждую работу с такой теплотой и любовью! Всех победительниц и участниц поздравляю! 

Танечка, за это отдельное спасибо тебе, дорогая!!! ♥

Девочки, как человек, навсегда влюблённый в подушки ручной работы, я получила огромное удовольствие от ваших таких разных и таких интересных подушек! МОЛОДЦЫ!!!!

Девочки, спасибо за вашу поддержку и приятные слова. 

Все работы - прекрасны, индивидуальны и выбрать лучшие работы было очень сложно.

Наташечка, Анютик, спасибо вам, девочки! Мне приятно было писать комментарии к работам, потому что я действительно такими вижу их и каждую из девочек - авторов этих работ, но вдвойне приятно, что эти комментарии не зависли в воздухе, а нашли отзыв у вас; потому что, в противном случае, когда на сообщения вообще никакой реакции в ответ нет, невольно думаешь: и для кого я писала?)

Танюша!!!! Твои комментарии хочется перечитывать снова и снова. ТАК тепло от них!!!!! 

Я не мастак писать, поэтому у меня всегда все просто и сухо)

А ты наше Солнышко!!! 

Машенька, спасибо, дорогая.

Цитата: manyasha от 01.10.2019, 10:54

Я не мастак писать, поэтому у меня всегда все просто и сухо)

Машенька, а и не надо ничего особенного; достаточно и этих твоих тёплых, душевных слов:

Цитата: manyasha от 01.10.2019, 10:54

Твои комментарии хочется перечитывать снова и снова. ТАК тепло от них!!!!! 

Главное, что есть ответ, из которого я вижу, что писать стОило и эти комментарии были нужны.  🙂 

Машунь, в электронке на твоё письмо отвечу позже.

Цитата: manyasha от 01.10.2019, 10:54

Танюша!!!! Твои комментарии хочется перечитывать снова и снова. ТАК тепло от них!!!!! 

 

Присоединяюсь к Маше! Действительно, Танечка у нас чудо! для каждого найдет добрые слова и похвалит от души! Спасибо за это огромное!

 

Всех победителей поздравляю с заслуженной победой, а всех участников - с возможностью еще раз показать свои чудесные работы!