Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Kseniya_Enskaya, совушка - супер! глаз прямо живой, и цвета такие приятные! а больше всего мне нравится, что это не просто подушка, а как бы подушка-игрушка!

Это мы, с отчетом) Не очень много, еще ж к НГ готовиться надо

Kseniya_Enskaya, ах, красавица!!! Шикарная совуля, Ксюша!!!

Шью потихоньку..

Kseniya_Enskaya, ничего себе потихонечку. Расскажи мне, где ты купила иголку с реактивным двигателем? Я себе такую же хочу! Очень классная подушка-совушка.

Маша, рецепт простой - "и пусть весь мир подождет..."

Ну вот, совушка дождалась, пока я закончила НГ подарочки. Вышила по краям немного, это самое вредное

Да простит меня сова, нужно срочно вышить другую подушку) Такую штуку ( блэкворк?) пробую первый раз

Обожаю НГ каникулы. Пока все празднуют - я шью) Узорчики эти оказались не таким уж легким делом. От некоторых уже глаз дергается)


Я закончила. Получилась капуста, а не роза. Я расстроилась. Пусть полежит пока, не знаю что с ней делать теперь

Совушка на месте не стоит

Kseniya_Enskaya, роза потрясающая!!! и как быстро ты с шовчиками справилась!!! Супер!!! Совушка красивенная тоже

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Я расстроилась

ты что с ума сошла!!!! такая красота!!! даааааа чего-то не хватает.....пока не пойму чего ноооо красиво. это ты на равномерке? аккуратно и нежно...надо было на цветной равномерке или тонированной!

Kseniya_Enskaya, какая-то знакомая роза. Это ты из Формулы рукоделия взяла? Вот сколько вышивала из этого журнала, никогда неудачные или "кривые" дизайны не попадались. Мне очень нравится, нежно так и совсем не капуста.

на равномерке, 27й. Цветная она, бежевенькая.. Я б сказала - кофе с молоком
Маша, схему Аня-Мария выкладывала как то на "крестике" ВК, я ее сохранила и вот добралась)
Не могу я, чтоб вышитое без дела лежало. Оно мне во снах снится и ругается) Купила короткошерстный плюш в Лео, такого же цвета. Сегодня же может и пошью