Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Kseniya_Enskaya, вот увидишь, оформишь и смотреться будет совсем по-другому. Ждем конечный результат.

Фото пока такое, солнца всё равно нету у нас. И разметку мелком еще не стерла) А сзади надо липучку пришить, а то оттопыривается. Скучноватая она какая то.. А цвет на самом деле одинаковый на передней и задней стороны, это отображается неправильно)


Kseniya_Enskaya, супер подушечка!!!! Мне очень нравится!!! и оформлена классно smile

Неделька пролетела

Отчет за прошлые и нынешние выходные

Kseniya_Enskaya, сова красотулька!!! и осталось совсем немного))))

Kseniya_Enskaya, совушка растет не по дням. а по часам, и все хорошеет!

Сову пришлось в срочном порядке закончить. Фас, профиль, и маскировка на ковре) Вобще то ракурс неудачный, она более настоящей формы) На заднюю сторону использовала плюш. Очень приятный для погладить
Девочки, кому остатки набора надо - отправлю

Kseniya_Enskaya, Супер подушечка!! совушка милашка, А задняя сторона тоже в наборе была?

Kseniya_Enskaya, очень классная получилась совушка! мне нравится smile

Настя, задней стороны в наборе не предусмотрено, я покупала плюш в "Лео"

Решила показать, чем занимаюсь) Подарили набор, кетайский. Я когда вскрыла - дар речи потеряла. Они её сразу СШИЛИ)) Вот, мучаюсь потихоньку

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Я когда вскрыла - дар речи потеряла. Они её сразу СШИЛИ))

Нисебечего!))))
Ксюша, а что все эти кЕтайские)) малюнки обозначают? На чем спать-то будешь? Сны какие-то там китайские особенные будут приходить в эту подушку? biggrin

Я в китайском не очень, поэтому значения не знаю. А я не люблю так. Вдруг там ругательства страшные написаны)) Поэтому подарю кому-нибудь

Цитата Kseniya_Enskaya ()
малюнки обозначают? На чем спать-то будешь?

а я бы эти малюнки китайские не отшивала ааааааа отшила бы что-нибудь другое на свой вкус!!!! Ведь сама подушка очень даже привлекательная!!!!