Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

От всей души поздравляю "Крестик" с Днем Рождения!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ КРЕСТИК!!!
Я так счастлива,что выбрала именно этот сайт,ведь здесь я нашла себя,открыла в себе новые способности,а главное приобрела ДРУЗЕЙ!!! я так хочу,чтобы на протяжении многих лет наш крестик соединял все больше и больше людей! пусть мы разбросаны по миру,но здесь мы вместе! И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! ДОРОГОЙ КРЕСТИК,ДЕВОЧКИ (и мальчики тоже),Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ "КРЕСТИК"!

С Днём рождения , милый, зелёненький сайтик!!!!
Спасибо , Аннушка!!!

С Днем Рождения, милый КРЕСТИК!

С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я К Р Е С Т ИК
Живи долго, объединяя рукодельниц всего мира
АННУШКА, СПАСИБО

С Днем Рождения КРЕСТИК!!!

Поздравляю любимый сайт с Днем Рождения=))) Пусть серверы будут быстрыми, пользователи активными, а реклама только полезной! =))) Аня, Максим, спасибо вам=)))

ПОЗДРАWWWЛЯЮ, "Крестик" любимый и единственный!!!:)

Крестик мой родной! С Днем Рождения тебя!
От всего сердца желаю тебе оставаться самым лучшим, самым добрым, самым позитивным, самым-самым форумом на всей Планете Земля!!!:)
Пусть на твоих страничках ни днем, ни ночью не умолкает дружное приятное общение, как журчание весеннего ручейка!
Пусть ласковое солнышко освещает все его темки и дарит улыбки и тепло всем твоим жителям и гостям!
Пусть все мы с каждым прожитым вместе днем будем становиться добрее и счастливее!

Как удачно я попала на ваш сайт и зарегистрировалась в День Рождения сайта. Я от всей души поздравляю Крестик с Днем рождения. Желаю Вам добрых, отзывчивых и веселых пользователей, хорошего настроения!!!! tongue tongue

Мой любимый сайт, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Как хорошо на твоих страничках!!!! Расти, набирайся сил!!!!
Девочки и мальчики, администраторы и модераторы, спасибо вам за КРЕСТИК!!!!
Дорогие форумчанки, вас всех от души поздравляю с третьей годовщиной КРЕСТИКА!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ КРЕСТИК!!!!!!!!!!!!!!!
Анна,Максим поздравляю вас и огромное вам спасибо

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ любимый крестик!!!!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Очень хорошо тут с вами вышивать!!!! Ни за что не буду Крестик покидать!!!

Лучше не скажешь. Через три дня будет ровно год как я познакомилась с "крестиком" и с "крестницами", девченки, я так рада что вы у меня есть!!!!!!!!!

Поздравляю всех жителей Крестика с днем рождения сайта и началом весны!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ, КРЕСТИК!!!! Я тебя ОБОЖАЮ, и всех твоих ФОРУМЧАНОК!!!!!

фото больше не доступно(