Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

ДЕВОЧКИ!!!! Я не знаю, как не заметила эту тему??? Спасибо! Стихов столько, тёплых слов, пожеланий!!!

У меня сегодня словесный ступор какой-то).... Мне не передать словами, как я счастлива, что вам здесь действительно нравится! Я знаю, что все вы знаете, как сильно я вас люблю!!!!!

Ура! с Днем рождения наш любимый Крестик!!!

Поздравляю наш любимый сайт с пятилетием!!! С днем рождения!!! Ура!!!

Дорогой Крестик, Поздравляю тебя с Пятилетием!!!!! Первый Юбилей!!! Продолжай радовать нас приятными сюрпризами

Дорогой МОЙ , НАШ КРЕСТИК !!! С Днем рождения тебя!!!Первый юбилей, Пятилетие!!! Это так зачимо, красиво для всех нас!!!Спасибо тебе за то что ты есть! Творчества, процветания и долголетия!

Спасибо) Без Вас Крестик был бы просто ещё одним сайтом... а с Вами он становится чем-то большим

Сегодня нашему Крестику исполняется 6 лет!!! Всего шесть, а кажется, будто мы с ним вместе уже так давно)))) За это время он окреп и заметно вырос (по статистике в феврале этого года посещаемость сайта дошла до 70 000 человек в сутки!) Мне очень приятно, что людям нравится наш сайт! И еще более приятно то, что у Крестика есть настоящие Друзья, которые вместе с нами уже много лет!!!!

С Днём рождения, Крестик!

Анна-Мария, mr_crestik, любимые, родные наши Аннушка и Максим! Всем сердцем поздравляю вас с Днем рождения нашего такого же любимого и уже ставшего по-настоящему родным "Крестика"!
Сайт действительно очень изменился, и не только внешне; за свои шесть лет он стал таким большим, что уже не всегда успеваешь всё увидеть и прочитать)) У нас много новеньких рукодельниц, новых тем, новых для нас видов рукоделия и всевозможных мероприятий.
"Крестик" растет и совершенствуется просто на глазах, он уже уверенно шагает по интернет-пространству! Это очень радует!
Лично мне особенно приятно то, что еще в самом начале открытия сайта в основу общения на форуме была заложена доброжелательная, дружеская атмосфера и мы ее поддерживаем и развиваем; сейчас уже взаимоотношения на форуме стали в какой-то мере даже родственными))
У нас есть своеобразный центр, в котором практически с первых лет "Крестика" сплоченно работают и живут девочки, и этот центр с каждым годом расширяется: приходят новые девочки, становятся такими же родными и остаются в нашей семье; а если кого-то по каким-то причинам долго нет форуме, то скучаешь по ним, как по своим родным, их не хватает, хочется постоянно видеть их аватарочки и "слышать" их голоса)
"Крестик", дорогой, долгих-долгих тебе лет процветания и постоянного роста! Бесконечное множество настоящих друзей, прекрасных рукодельниц (и девочек, и мальчиков))) и такой же доброй, душевной, чудесной атмосферы взаимоотношений и общения!
Мы тебя любим!

Анна-Мария, mr_crestik, поздравляю!!! Вашему творению уже 6 лет! Спасибо вам обоим за него!
Лучше чем Танюша Podsolnushek я сказать не смогу!! Я просто присоединяюсь к каждому ее слову!! Это действительно не просто сайт, форум - это в первую очередь замечательные люди, которые делают это место таким интересным, замечательным, куда стремишься и где знаешь что тебя ждут!!! Те кто тут "обитает" я думаю меня поймет!! Так что еще раз спасибо за такое классное место встреч с такими же сумасшедшими как и я рукодельницами biggrin

Наш любимый Крестик! Поздравляю Анечку, Максима и всех жителей форума с Днём рождения!
Присоединяюсь к пожеланиям Podsolnushek Танечки и Леночки bes40. С каждым днём форум расширяется, здесь мы находим друзей, поддержку и просто приятное общение!

Любимый Крестик, желаю тебе долгих лет процветания, красивых работ и креатива!!!

Крестик, С Днём Рождения!!! Ты уже такой большой, тебе уже 6 лет!!! И с каждым годом ты становишься все лучше и лучше!!! Долголетия тебе и процветания!!!

Поздравляю Анюту, Максима и всех девочек и мальчиков нашего любимого форума!

фото больше не доступно(

Подобно этим забавным муравьям по "веточке", по "соломинке" мы строим свой "дом". Кто интереснейшей МК добавит, а кто покажет свое очередное творение, которое вдохновляет! А наши любимые администраторы делают наш "дом" уютным, по-домашнему теплым и дружественным! Это самый лучший форум! Здесь чувствуешь себя как дома, где помогут нужным советом, поймут и поддержат в нужную минуту!
Желаю всем новых идей, вдохновения, легких крестиков без узелков!
P.S. Я долго не решалась зарегистрироваться на форуме, а потом рискнула. И я рада, что не ошиблась! В кругу дружественных единомышленников я счастлива!

Торт и конфеты, вино, развлечения –
Это еще не совсем День Рождения.
Надо еще, чтоб друзья приходили,
И торт на кусочки с тобой разделили.
Пусть будет побольше друзей настоящих,
Таких, что разделят с тобою и счастье,
И грусть, если надо. Но грусти – поменьше
Тебе я желаю в сегодняшний вечер!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ КРЕСТИК!!!

Поздравляю "Крестик" с Днем Рождения!!! и всех форумчан за то, что он у нас есть!!!
Для меня "Крестик" - это отдых, отдушина, островок счастья, без условностей, возраста - просто душевное общение и полет творчества! И, конечно, приятно пообщаться с "понимающими тебя людьми" biggrin !!!
Анна-Мария, mr_crestik, спасибо за ваш труд и дальнейшего процветания вашему творению !!!!!!!!

Анна-Мария, mr_crestik, дорогие наши, в свою очередь спешу поздравить Вас с днем рождения "Крестика"!!!!!!!

Присоединяюсь ко всем всем словам наших девочек!И хочу сказать Вам огромное спасибо за наш сайт!!!!!!Каждый раз, приходя сюда, получаешь столько тепла и радости, внимания и поддержки!!!!!!!!!!Что хочется возвращаться снова и снова!!!
Расти и развивайся наш любимый "Крестик"!!!А мы постараемся тебе в этом помочь!!!!!!!!!!