Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Праздник к нам приходит - Новогодний Сюрприз 2015-2016!

Ну вот, чуть без подарка не осталась biggrin

Ну ты даешь))))) Всех нас организовала а сам то сама))) хорошо что вспомнила)))))

Kseniya_Enskaya, Edgarda, с кем не бывает)))

Ой, я всё пропустила, все числа разобрали уже! Ну что ж, тогда пусть будет 14!

Тамбовчанка, пометила!

я тоже все пропустила biggrin если еще свободен, то 12

Девочки, отправила вам адресочки ваших получательниц!!! Проверяйте ЛС, и начинайте готовить сюрпризик)))

Ура! Дождалась. Пошла смотреть - высматривать и идейки гонять biggrin

я получила адресок. пошла думать над подарком biggrin

Девочки, у меня вопрос: есть ли то, что не хотели бы получать?
Мне вот муж заявил, что с картинами он меня скоро выпнит из дома вместе с ними (вешать уже некуда) biggrin А у вас как?

для меня сюрприз это праздник, рада любому подарку.

Адресок получила прыгаю от радости все мои задумки осуществимы))))))))))))) Спасибо за такую радость

СветаЛана, а ты дари дари картины)) и дом разгрузишь и подарку будут рады, и мужу угодишь)))
А по поводу сю на мой взгляд должно быть что то в дело или для души, а не то что будет валяться без дела. Умеешь вязать свяжи лучше носки от них тепло, уютно , а не какай то цветочек безликий) это я так для примера )))))

Цитата Grays ()
а ты дари дари картины)) и дом разгрузишь и подарку будут рады

Да я бы рада, но все картины даренные, а как говориться - даренное не дарят... Я то от них в восторге, но вот квартиру бы побольше... biggrin а лучше дом... с мансардой... и чтобы там все МОЁЁЁ (ленточки, моточки, клубочки и т.д.)... эх, разошлась biggrin
А по поводу сюрприза я в ступоре... первый раз такое...

Цитата СветаЛана ()
дом... с мансардой... и чтобы там все МОЁЁЁ (ленточки, моточки, клубочки

Хи))) так это мЯчта любой из нас))) я вот по дому хожу из угла в угол со своими коробками думаю где присесть чтоб не мешал ни кто и по моим сокровищам не лазил)))

Цитата СветаЛана ()
А по поводу сюрприза я в ступоре... первый раз такое...

я тоже до конца не придумала. что это будет, но задумок много))) может попробовать например игольницу или чехольчик для ножниц, для рукодельницы пригодится или шарик какой то сделать новый год ведь скоро))

Конечно, чего тут думать, когда посылка как раз к Новому Году придет!