Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа и обмен ценностями

У каждого хомяка в своей норке есть то, что уже разонравилось и лежит!!! Что-то можно продать, чем-то можно поменяться, кто как решит smile

Девочки, у меня завалялась вот такая сумка-органайзер ни разу ей не пользовалась. фото с инет-магазина, там она стоит 1366р., я бы отдала за 1100. либо предлагаю равноценный обмен - буду рада некрупной канве и равномерке (только не ткань хардангер), ниточкам меланж и металлик, бобинкам, красивым ленточкам,тесемочкам и х\б тканюшкам, ножницам зиг-заг (очь надо!!) и пр.
еще есть наборчик "Найди время для себя" от Панны по дизайну Млодецки. врод нравиля, но вышила пару десятков крестиков и поняла что не мое. с удовольствием обменяла бы на тот же рукодельный шурум-бурум, либо на наборчик от Алисы, Панны или ЗР
в общем, если есть интерес, пишите в личку smile

Девчата - тильдоманы, есть в закромах вот такой комплект маленьких книжиц (4 книги): Ангелы, Куклы, Птицы, Зайцы. Покупка была очень импульсивной, так что теперь лежат они без дела. С удовольствием обменяюсь на красивый наборчик или ниточки или еще чего, предложения принимаются biggrin Только пожалуйста в личку)

Это 4 книжки, каждая посвящена определенному виду тильд (Зайцы, Птицы, Ангелы, Куклы). Книги с цветными иллюстрациями на каждой странице, есть выкройки всех тильдочек, описанных в книгах. твердая обложка, 17,5*17,5 см. Выкройки нужно увеличивать. biggrin

malinka110184, на фото есть название книги и автор)). Это книги Тони Финангер, той самой, которая и придумала Тильду, они на английском языке. На русском языке их не издают! Вот фото из одной книги в каждой книге примероно50 страниц)

Немного раскулачиваю хомяка

фото больше не доступно(

300.00

фото больше не доступно(

500.00
в подарок приличненькая кучка ниток Кировских на пластиковых бобинках, с номерами.

Девочки, продаю две книжки Тильда на английском языке, т.к. купила такие же на русском. Книги в отличном состоянии, сняла на кальку пару выкроек и убрала на полку))))
1. Книга "Crafting Springtime Gifts". 550р.

фото больше не доступно(

2. Книга "Crafting Tildas Friends". 500р.

фото больше не доступно(

Пишите в личку или на почту kirsanova_l@list.ru


Также у меня балластом лежат шерстяные нитки, из какого-то набора.....Лежат балластом,потому что я не вышиваю шерстью (ну не нравится)фирма производитель неизвестна к сожалению....
Хотелось бы получить в обмен на нитки канву,на метраж (возможно у кого-нибудь лежит ненужная),ниточки с разными спецэффектами (светящиеся в темноте,пушистые,металлик),так же не откеажусь от красивых страз (специально завела для них коробочку),хотя конечно,канва нужнее всего,желательно что б не особо мелкая,иначе глаза будут уставать вышивать на таком wacko wacko wacko wacko wacko В общем кому что не жалко-пишите в личку хотя повторюсь еще раз канва нужнее всего)))
Заранее спасибо)

Здравствуйте девочки!При вышивке иконы у меня осталась цветная схема с образцами ниток,как-то выбросить рука не поднимается,желательно Москва, поскольку пересылка стоит аж 200р,хотите забирайте так,предложите взамен схему-спасибо! smile на фото именно та икона для которой отдаю схему. икона вот такая у меня получилась..ну у Вас выйдет возможно более изящно..Это все-таки мой первый опыт!

Девочки, я выписала 2 набора от LUCA- S черешня и лимоны, фруктовые панельки.
http://www.gela.ru/production?c=63569&t=37577
http://www.gela.ru/production?c=63569&t=55383
Там вышивка на 18 канве в 2 нитки крестом. Я буду шить на 22 аиде в одну нитку петитом. Точно останется на еще один отшив ниточек. Со схемой я работаю аккуратно. Если у кого то возникнет желание вышить такие панельки, милости прошу в личку.

Обменяю 18 канву молочного цвета фирмы Zweigart на 22 канву.

Девочки есть ещё черно-белая крупная схема с образцами ниточек подсолнухов.

Девчата, быстрее разбирайте, сокровища тают на глазах. Есть схема цветная Риолис из серии " Итальянские дворики", ч/б схемы "Символ благополучия", "Русь православная", "Подсолнухи", " Пионы" и остатки набора ORCHIDEA схема и ниточки для подушки паровозик с жирафом. ( кто не видел, смотрите сообщения выше.)
Остальное уже полетело к своим адресатам, ждите девочки.




Здравствуйте девочки,вот провела небольшую уборку в запасах..нашла журналы по вязанию,пять журналов ВЯЖЕМ ДЛЯ ДЕТЕЙ (3 в совсем хорошем состоянии и 2 в не очень)и один журнал вяжем для кукол.Может кому надо....Меняю на ваши предложения!Пишите в личку! smile

Девочки, нашла в своих запасах пару наборов, которые уже перехотела вышивать, может у кого-то они сейчас в хочушках, а потому предлагаю biggrin :

набор фирмы панна "Белый волк" и Dimensions "Serenity Prayer" (производство США)
и остаточки от набора Алиса "Исполняю желания" (схема в хорошем состоянии, есть остаточки всех прилагаемых цветов ниток)

по всем вопросам лучше в личку )