Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Прошу совета опытных...

Девочки, всем привет!
Нашла в китайском интернет-магазине карту цветов DMC по сходной цене (все 447 цветов). Производитель утверждает, что точность цветов совпадает
https://ru.aliexpress.com/item.....2CBLyA
Кто-нибудь приобретал что-либо подобное, стоит или не стоит оно того??

Присоединюсь, буду подслушивать. За такие деньги и я бы купила

Добрый день.
Девчонки, подскажите, что за вышивка. Вижу в магазинах вышитые картины, к сожалению, фотки нет, опишу словами:
Стежки выполнены, вроде как, гладью, все до одного расположены горизонтально, плотно друг к другу, "ступеньками", все до единого одинакового размера, примерно 1,5 см, нитки тонкие, возможно, мулине. Вышито в одну нить.
Подозреваю, это какая-то технология машинной вышивки, потому что такие картины размером метр на два, к примеру, вручную вышивать, это что-то с чем-то) И продаются такие картины, я бы сказал, дешево, от 7000 руб.
В интернете найти не могу, поинтересоваться, потому что даже не знаю, как все это дело назвать.)
Спасибо заранее.

Саша а ты хочешь попробовать себя в этой технике? Похвастаться не забудь потом! А то может мы все тогда с плюсиков (Х) на минусики (------) перейдем biggrin

Kseniya_Enskaya,
Ксюш, это будет что-то с чем-то biggrin Пока что просто интересуюсь, а там и впрямь, кто знает. Развитие идет ведь, вот уже надумал одну картинку "ирисом" вышить. smile