Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Volshebnica,  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!   

Цитата Volshebnica ()
А Мартовская песня какая классная!!! муж был наверняка в восторге!!! УМНИЧКА!!!!

Да, муж был доволен!!!!!!!!!!! smile
Сенечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! 

Цитата Сенечка ()
И.... где ты время берешь? Когда все успеваешь?
Цитата nadya18_kh ()
Когда же ты успеваешь столько красоты творить с таким-то детским садом?!?!

Времени хватает, дети очень много играют друг с другом, да и мне помогают!!!!!!

nadya18_kh, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! 

А я пришла с уже готовой девочкой с лошадью:      

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

 

Думала, что ДЕВОЧКУ С ЛОШАДЬЮ вышиваю для старшей доченьки, но планы поменялись, эта картина пойдёт в подарок одной моей сестричке( у меня их 3 и 3 брата).

А теперь я продолжаю вышивать УТРО В ВЕНЕЦИИ.

Графиня, Наташечка сколько у тебя тут замечательных работ!!!!!!!!! Удачи тебе во всем и ждем с нетерпением "утро в Венеции"

Графиня78, шикарная работа!!!! Очень очень!!!!!

Графиня78, Наташа, восхищаюсь тобой! вышивка прекрасная! наверное и дочек уже учишь рукодельничать?

Графиня78, Наташа поздравляю!!! картина как живая, светится вся! повезло сестре с подарком, а дочке вышьешь еше!

Графиня78, Наташенька, столько красоты ты сотворила!!! Какая умничка!! Большая!!!
И семья у тебя большая, дружная! И сама ты из такой же чудесной семьи! ЗДОРОВО!!! Восхищаюсь тобой, дорогая!!!

Космеи шикарные! Очень нравится этот букетик! И в реальности очень люблю эти цветочки! smile
Хурма такая аппетитная! И солнечная!))

Очень нравятся цветочно-фруктовые картинки! Красивый подбор, Наташенька!

Ой, котярики мартовские бесподобны!!!

Девочка с лошадью прекрасная! Обожаю этот дизайн! В нем столько добра, сердечного тепла, любви, заботы! Столько ценнейших человеческих качеств!

"Утро в Венеции" уже завораживает своей красотой! Непременно будет еще один твой шедевр!!!

Успехов тебе, дорогая!

Yuskin, Manyasha, Еле-ночка, FATIMA, Podsolnushek_, Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и комментарии, ваши добрые отзывы и комментарии!!!!!!!!!!! smile

Цитата Еле-ночка ()
наверное и дочек уже учишь рукодельничать?

Старшенькая уже немного умеет крестиком вышивать. smile
Вот принесла продолжение УТРА В ВЕНЕЦИИ. Уже два листа отвышивала и начала немного третьего. Было:

фото больше не доступно(

Потом стало больше:

фото больше не доступно(

И на данный момент есть это:

фото больше не доступно(

Графиня78, Наташенька, умничка! Процесс идет! Какая же ты мамочка-рукодельница!!!!!!

Графиня78, Наташа, красота получается, уже цветочки расцвели!

Девочки, дорогие мои, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А я немного отвлеклась от Венеции и начала отдыхалочку:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Графиня78, "Утро в Венеции" великолепно! Город просто оживает! Реальное ощущение, что сейчас даже звуки послышатся)

Наташенька, вот это да! Карета шикарная! Для Графини!))
Блэкворк? И на тканюшке с люрексом? Безумно красиво!

Графиня78, здравствуйте! Я Слава! С удовольствием рассмотрел все ваши работы! Удачи вам над вашими текущими процессами! А где вы покупали канву с люрексом?

Podsolnushek_,
Моя хорошая, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за твои отзывы!!!!!! Ткань для кареты взяла с люрексом. она очень красиво блестит. Карета в стиле БЛЭКВОРК. Очень нравится процесс!!!!! Карету шью чёрными нитками, но будет ещё и золотистый металик и фр. узелки.

Скай,
Добро пожаловать на мою страничку! Огромное спасибо за пожелания и комментарии!!!!! Канву с люрексом мне подарили, но думаю, что её можно найти в интернет магазинах.

Графиня78, девочка с лошадью обалденные! как настоящие!
а блэкворк будет сказочный! сама люблю эту технику!)