Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птенцы на ветке

malyairina, Отправила тебе птичек!Лови!!!

Vitta, Вика, я вышиваю Гаммой! Ты не против? ДМС у меня ни одной ниточки нет....

Сонинамама, Олечка, я совсем не против!
Девочки, вышивайте любыми нитками в своё удовольствие и не переживайте! Хочу чтобы мои птички вышивались со светлыми чувствами! Я уверена, они будут чудесными! smile
Они будут разноцветные, разношёрстные и очень милые! smile

Quote (Vitta)
я совсем не против!

Ну вот и славненько!!!!

Quote (Vitta)
Я уверена, они будут чудесными!

Еще бы!!!! Они будут просто волшебными и принесут тебе много радости и счастья!!!!

Volshebnica, Ириша, спасибо, моя Волшебница!!!

Девочки, я долго думала, и решила, что у меня будет ДВЕ ветки с птичками! Я когда прикидывала, думала нас человек 10 в Робине будет. Но с 14 птенчиками ветка не влезет на то место в доме, куда я её планирую. Но всё происходит к лучшему! Мы их на разные веточки посадим! На каждой - по семь птичек! Семь - такое число замечательное!
Отправлю два куска канвы. А кто на какой веточке будет сидеть - решать Вам! smile

Vitta, хорошо) Молодчинка! biggrin

Quote (Vitta)
А кто на какой веточке будет сидеть - решать Вам!

Не сомневайся - мы решим все полюбовно, не подеремся)))

Anutkin, вот и славненько!

Vitta, супер!!! две веточки по 7 птичек просто замечательно будет!!!

Anutkin, Анюта, с березонькой ты смотришься просто отлично!!! Да и без березоньки - красотка!!!

Quote (Anutkin)
Quote (Vitta)
А кто на какой веточке будет сидеть - решать Вам!

Не сомневайся - мы решим все полюбовно, не подеремся)))

Да, да!!! Всё мирно решим!!!
Как придумала Витточка наша интересно!!! Две веточки! По семь птичек!!! Классно как!!!! Скорее бы уже увидеть красоту!!!! Интересно, сколько по времени мы будем ждать результата? наверно поболе года?

Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
Anutkin, Анюта, с березонькой ты смотришься просто отлично!!! Да и без березоньки - красотка!!!

Спасибо большое - засмущала)))

Anutkin, nastenkafff, Volshebnica, спасибо, девочки, я очень рада что вам нравится!!!
Anutkin, Анют, а мы часом не сёстры? biggrin

фото больше не доступно(

Vitta, ой точно) Толька я блондиночка, а ты брюнеточка) И еще у меня на спине мужская рука лежит - приглядись yes yes yes

Quote (Anutkin)
мы решим все полюбовно, не подеремся)))

Я тоже так думаю!!!!Мы-девочки разумные и очень дружные!!!
Как скажет хозяйка-так и сделаем!!!