Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

У кого какие робины сейчас на руках или в пути:

1. Dianushka (Пангоды) СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

2. Анна-Мария (Ижевск) - робин Фло_ры остается у меняСВОЙ ПОЛУЧИЛА!

3. Natik-tatik (Магнитогорск) СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

4. Flo_ra (Саранск) - вышила робин Коолфе, должна отправить

5. Кисуник (Балаково) СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

6. Гела (Казьминское) СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

7. IVAshka (Липецк) СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

8. Кошка (Кировское) - СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

9. Koolfe (Киев) -

10. Witti (Брест) - СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

11. Tomka (Гомель) СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

12. Галюшка - вернулся к Коолфе

13. Марина86 - СВОЙ ПОЛУЧИЛА!

Девочки, у меня есть вся информация из шапки, если кому-то надо. Но там всё перепутано, так что вряд ли она кому-то будет полезна.

Контролировать свои посылочки можно здесь, слева в разделе Сервисы «Отслеживание почтовых отправлений»

Проверяйте всё ли правильно. Потом прошедшие этапы будем переносить в обычное сообщение, а текущий писать в шапке.

Нормально так? Всё понятно будет?

mariya-zaika, нормально. Я себе еще линеечку сделала в подписи, сколько мой Робин путешествует, только это у нас не видно, ну а если ко мне в личку зайти, можно посмотреть.

Да, я видела! Заходила к тебе вчера в профиль biggrin

Там общее кол-во дней учитывается, а здесь будет подробнее.

Quote (mariya-zaika)
Там общее кол-во дней учитывается, а здесь будет подробнее.

Да, я поняла. Здесь поэтапно. А там я так, для себя)))

я думала будут отчеты у каждого в своем робине... здесь текущие отправки, а потом в робин эти сообщения будем переносить? я так поняла?

Я тоже думала, что может у каждого в Робине писать, то так нагляднее. Если кто-то хочет, может и у себя писать.

Девочки, тут отчитаюсь. Наконец-то и я сегодня отправила посылку. Опять не обошлось без "приколов", но хорошо хоть отправила.

наконец-то от моей посылкт какте-то новости! вчера покинуло сортировочный центр в тюмени. mariya-zaika, уже чуть-чуть осталось, я надеюсь.

Quote (Dianushka)
уже чуть-чуть осталось, я надеюсь.

Жду с нетерпением! biggrin

Natik-tatik, ты ещё мою посылку не получила? Я посмотрела, написано 19.10 Почтамп Магнитогорск.

Я сегодня получила свою посылочку от Ивашки! Начинаю вышивать свою птичку)))

mariya-zaika, еще не получила, но ура!!! Принесли извещение, завтра пойду на почту.. а в прошлый раз почтамп Магнитогорск 2 недели провисел, но так и не принесли, пока сама с боем не забрала))) У меня смешанные чувства, так рада, что посылка прилетела, и так страшно для кого-то начинать вышивать)))

Ну и хорошо, что дошла! smile

mariya-zaika, отметь, пожалуйста, что я получила от Гали 18 октября посылочку,
А о моей все еще никаких новостей...эх...(((