Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

witti, ну слава Богу, что ты его получила, а то я так нервничала, что уже другой робин тебе отправила, а ты еще и первый в глаза не видела. Я надеюсь что тебе хватит отмерянных мною ниток.

koolfe, Ольга Федоровна, думаю, что ниток хватит, а если останутся, то отправлю их дальше, может кому пригодятся! biggrin

Да, долго шла посылка ко мне!!! 1eye 1eye 1eye Но я ее уже получила! band

Чет не написано. Я от натика получила посылку 23-го октября. Вышиваю

Получила от Томы сегодня. Довольная biggrin biggrin biggrin

mariya-zaika, может как-нибудь оптимизировать шапку, а то таким образом если писать то все этапы не влезут да и громоздко будет??? smile

witti, я не буду все этапы в шапку вставлять, только текущий. Это временно.

Ой, а я и не заглядывала сюда!!! Я тож посылочку Оли уже отослала Галюшке! И жду от Оли Знаки зодиака Оли biggrin Koolfe, вы поняли biggrin .

я забрала с почты робин от Марины! biggrin

Dianushka, ты рада, наверное, очень, да!? Дождалась! biggrin

У нас Кисуник пока только без посылочки. Остальные уже по первому этапу получили.

mariya-zaika, еще как рада! так я извещение так и не получила! в наглую приехала и по паспорту заставила найти! они там еще между собой переругались, но мне ничего не сказали, а тоб я им тоже высказала angry

я наконец-то сегодня отправила робин Ольге в Киев. Пришла на другую почту и без каких-либо проблем отправила. Правда потом закрались сомнения, что скорее всего отправили обычным письмом, потому что с меня слишком мало денег взяли. Надеюсь дойдет нормально. Кстати, сказали,что дня через 4 будет в Киеве.

А я психую и злюсь на нашу почту. Никак не дождусь

Кисуник, сама на почту не ходила? Может посылочка уже ждет тебя там. Ты же знаешь, какие "добросовестные почтальоны" бывают. Может извещение затерялось где?

Кисуник, флоре же вернулась посылка, она ее второй раз отправляла. спроси у нее номер квитанции для слежки и на почту сходи с паспортом, пусть проверят, а то может как у меня почтальоны глюкнутые.