Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

Quote (Кошка)
Я сегодня получила робин Гелы от Ивашки

вот это почта работает, ровно за неделю посылка дошла

Я ее все время на сайте отслеживала и когда сегодня прочитала, что она уже у нас в городе, пошла сразу на почту. не дожидаясь извещения

Quote (Гела)
Номер посылки 3570103200148

Гела, проверь, пожалуйста, номер посылки, там одной цифры не хватает

Quote (IVAshka)
Quote (Гела)
Номер посылки 3570103200148

Гела, проверь, пожалуйста, номер посылки, там одной цифры не хватает

3570103200148 0

IVAshka, сейчас проверила, пишет, что информация не найдена. Может еще не успели внести.

отправила Кинусику вчера вышивку Натика Номер 43002795226165

koolfe, напишите пожалуйста, номер посылки, которая идет ко мне. хочу отследить. biggrin

RB040758845UA

Отправила Робин Witti. Марина, принимай: 15291529100124

Galushka, буду ждать,
Диана, можно я тебе сразу два робина отошлю (Томы и Witti).я так поняла, за посылку деньги берут не за вес, т.к. сумму ту же взяли, мне так дешевле будет

Марина86, а у нас на почте сказали, что сумма бандероли зависит от веса, а не от расстояния, на которое пересылаешь.

Марина86, Кошка, и от того и от другого зависит. Марина86, отправляй обе, мне на почту меньше ходить) уже обе вышила что ли? и в этот раз посылка быстрее идет Галюшкина, уже из Тюмени позавчера ушла. тоже авиа отправляла?

У меня тоже не за вес брали: и за 100 г и за 300 г заплатила 125 руб.

Galushka, странно, а у нас все взвешивают, даже письма обычные и если перевес, то еще марки дополнительно клеют за доплату. лишний раз убеждаюсь, в каждом отделении свои законы.

Dianushka, так и у нас взвешивают. Не знаю, у меня первая посылка с моим Робином была 290 вроде г, 125 руб. заплатила. Вторая, с Томиными рыбками 117 г. Я думала, дешевле будет. Вышло так же, я спросила: "Что, тариф какой-то другой?" Почтальонша вздохнула, покачала головой и промолчала. А сегодня, одна, которая давала конверт, сказала можно бандеролькой. Я конверт подписала, пошла в кассу, вторая говорит. Это посылка. Они бы уж между собой определились, что ли.