Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

Galushka, у них наверное какой-то как-бы лимит что ли... ну например от 100 до 300гр одна цена, от 300 до 500 другая. наверное так. я первый (свой) робин отправила посылкой за 170р (уже не помню точно), а второй бандеролью за 38р! надо просто нагло заходить и просить заказную бандероль, а то борзеют они там!

Dianushka, пока мне нитки привезут, уже второй робин придет, а вышивать там немного совсем, я все разом и отправлю

Марина86, ты напиши, когда точно соберешся отправлять. я-то может в роддоме уже буду, тогда мне туда, в смысле в город, отправить и на имя мужа или деверя. в общем перед отправкой надо списаться и соориентируемся там уже.

Девочки!УРА!УРА!УРА! Мне пришла первая бандеролька от Флоры с её робином.Но как то загадочно наша почта работает извещения не было, на сайте почты продвижения то же нет, странно.

Dianushka, хорошо, мне ниточки привезли, все вышью и сразу отпишусь тебе

Quote (Кисуник)
Девочки!УРА!УРА!УРА! Мне пришла первая бандеролька от Флоры с её робином.Но как то загадочно наша почта работает извещения не было, на сайте почты продвижения то же нет, странно.

Кинусик, рыдаю от радости... уж не знаю как "благодарить" Почту России с ее Доброй рекламой и "афигенским" сервисом. Если честно думала, что потеряли посылку... Там все было? И канва и схема?

Кстати, как работник рекламы удивляюсь почему Почте России не запретили использовать детей в роликах, ведь это нарпямую противоречит Закону о рекламе?? Хотя в нашем Саранске ФАС (федеральная антимонопольная служба) за этим очень строго следит...

Настроение с утра хуже некуда было, а Кинусик своим сообщением подняла. Сижу теперь песенки под нос мурлыкаю, коллег развлекаю. Спасибо тебе, Солнышко)))))))))))

flo_ra, всё дошло в целости и сохранности.А унас таких конвертов на почте не видела, у нас продают бумажные с каким то покрытием.

Мне принесли извещение на Дианину бандерольку! Так рада! Только съездила за ниточками для Робина Марины, а он тут как тут!

mariya-zaika, ну слава богу! а то я следила за ней, как-то она через Москву пошла...

Кисуник, честно не знаю, так как отдала нашему почтальону в старом пластиковом конверте, который вернулся. Эт уж она сама упоковала. Но спрошу, что это за конверты такие. Обычно пользуюсь пакетами либо серыми, либо с желтой полосой "1 класс".

Гела, получила сегодня извещение, но заберу, наверное, только в субботу sad

IVAshka, я так рада, что посылка дошла! А то я на сайте смотрю, а там постоянно пишут, что нет информации. Уже думала, что потерялась.

Девочки,я немного в растеряности, не успела получить котиков Нельсонов, в понедельник уже собачки Натика пришли.Котиков только половинку вышила.Извините за задержку, постараюсь ускориться.

Кисуник, не торопись, вышивай как можешь.Раз первый Робин пришёл с задержкой, что ж поделаешь.