Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

Всем привет!!! Давно на сайт не заходила....
koolfe, в твоем робине свой сюжетик еще не вышивала, или ты уже не хочешь продолжать?

Цитата Гела ()
koolfe, в твоем робине свой сюжетик еще не вышивала, или ты уже не хочешь продолжать?

Я что-то запуталась, где все таки мой робин. По сводке он у Фло_30, да и она мне это подтвердила, а ты пишешь что он у тебя и ты его еще не вышивала. Это гороскоп у тебя или календарь цветочный? Хотя цветочный календарь у Любаши, она должна мне его прислать. Не пойму...

koolfe, Гела, наверное, имела в виду, что твой робин у нее еще не был и спрашивает, хочешь ли ты чтобы его дошили те кто еще вышивал. У меня твоего робина тоже пока не было, хотя нитки для твоего робина очень давно получила

Хочу конечно, если есть такая возможность, то пусть путешествует себе далее.

Я тоже не вышивала робин koolfe. После Фло он должен отправиться ко мне :), а после отправиться к Геле.

Девочки, списалась с Машей (Кошкой), она получила посылочку со своим робином

tanushka_lip, ура!!!! Я очень рада! Может она нам хоть покажет, что в результате получилось? smile

Цитата Анна-Мария ()
Может она нам хоть покажет, что в результате получилось?

Анна-Мария, очень на это надеюсь smile

Девочки, отследила сегодня все три отправления.
Согласно данным почты России и Беларуси все отправления вручены
30.11 - Галюшке
09.12 - Марине
13.12 - Витти

Девочки пока еще ничего не писали о получении.

koolfe, спасибо за информацию! Может ещё соберутся и покажут...

Олеся (Фло_ра) отправит робин Оли (Koolfe) Наташе (Кисуник) для дальнейшего отшива smile

Я сегодня получила по возврату робин Галюшки. У меня нет слов. Зашла в ее профиль, она с 17.12.13 не выходила на форум. Ничего не понимаю....

koolfe, я ей написала ВКонтакте, подождем, что ответит...

Хорошо, я все равно раньше февраля отправить робин не смогу. Январский финансовый кризис накрыл семью.....

koolfe, как появится возможность, так и отправляй.

Анна-Мария, вот номер квитанции Галюшкиного робина
RB041499957UAИ
он ранее был указан в сообщении № 930
Там я написала что он был вручен адресату 30.11, так было в отслеживании, но это дата отправки робина. Теперь уже не разобраться, там новая информация. Самое интересное, что указан индекс и адрес возврата. Это Китай. Кому интересно, загляните в Роспочту. Ну и что мне делать?