Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

Цитата Dianushka ()
Цитата koolfe ()
и вышила его весь.

ух ты... я что-то даже не знаю хорошо это или не очень...

девочки, я не правильно выразилась. Я не вышила его весь заново, а просто дошила все то чего там не было. А не было там моего фрагмента, это банка с чаем, надписи Чай, зеленая такая под чайником и непосредственно сам чайник с молочником и тарелкой пирожных. Может и не вышила бы, но нехорошо получилось с этими двумя нитками, которые где-то и кем-то подрезались. Может и мною, не исключаю этого. Сразу не рассмотрела, начала вышивать, схема и нитки у меня были давно заготовлены. А когда увидела торчащие нитки, то приняла их на свой счет и таким образом решила исправить ситуацию. Может это действительно нехорошо, но увы....

Цитата Анна-Мария ()
Как хорошо, что хоть разобрались у кого чьи робины! Аж камень с души!!

У меня вопрос? А где мой робин? Наверное у Олеси Пеленцовой? Или я ошибаюсь? Она не выходит на сайт уже три года. Я написала письмо по тому адресу который был у меня. Сегодня бросила письмо в почтовый ящик. Если она не откликнется, то я останусь без своего робина, или же с ее робином

А котиков я вышлю Маринке в Тотьму.

Цитата koolfe ()
У меня вопрос? А где мой робин? Наверное у Олеси Пеленцовой?

Да, у Олеси он. Она действительно долго на сайт не заходила, но буквально 2 недельки назад вернулась. Я ей напишу!

хорошо, я правда посмотрела ее профиль - она была на сайте последний раз еще в декабре 2012 года.

Привет. Да, робин у меня, отшитый уже. Лежит давно. причину, по которой не выходила на связь и не вышивала писала уже. Пишите в личку адрес - вышлю куда скажете, мне чужого не надо)) Лежит в пакетике упакованный со всем блокнотами - магнитами, мои в том числе.

koolfe, я не смогла авторизоваться под старым ником, пришлось новый сочинять))

flo30, спасибо большое, а я уже письмо написала, по почте отправила (имеется в виду в конверте с маркой). Да я и никого ни в чем не обвиняю, сама долго не выходила на форум. Все ищут, и я поискала. Сейчас адрес напишу в личку.

ок. Жду))

koolfe, flo30, очень рада, что разобрались с ситуацией! Ну теперь вроде бы точно все знают у кого чьи робины и что они готовятся к отправке. Загадывать не хочу, но всё же может в этом году закончится наша трехлетняя эпопея с первым робином?))

Цитата koolfe ()
Нет я не вышивала его заново.Мне такое даже в голову не пришло. Это тот же робин вышитый всеми вами.

))) а я тоже поняла, что полностью заново вышит))))

Цитата koolfe ()
Робин витти все еще у меня

Спасибо большое, я его уже давно жду! biggrin

В субботу отправила два робина Галюшкин и Витти.

Сегодня с утра отправила робин Марины

сегодня выложу номера квитанций

koolfe, ура!!! Спасибо!!!

Лед тронулся. Надеюсь это будут приятные новогодние сюрпризы для тех, кто еще не получил свои робины smile

Брест для витти RB041500160UA

Рыбинск для Галюшки RB041499957UA

Тотьма для Марины RC040958223UA