Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

Написала письмо, посмотрим, ответит ли...............

Хочется, чтобы ответила sad

Natik-tatik, спроси сразу и про второй робин, пожалуйста) ее робин уже готов, ждет отправки, а ее все нет, даже не знаем слать или нет...

witti, письмо прочитала, но ничего не ответила пока, будем ждать........

колфе ответила, что все вышлет...

Цитата Марина86 ()
колфе ответила, что все вышлет...

я очень этому рада

Робин витти все еще у меня

он немного пострадал в процессе работы, то ли уже пришел с подрезом 2 ниток в центре, то ли я, когда вышивала подрезала замком пялец, неизвестно. Я не смогла его в таком виде отправить Оле и вышила его весь. Я понимаю, что это нарушение правил, но я и так их нарушила до невозможности. Вот он. Я уже написала письмо Оле, что бы она подтвердила адрес, как только получу ответ отправлю.
Вот он

Робин Галюшки тоже у меня, он вернулся, я видно что-то в адресе перепутала. А так как он вернулся я и его вышила (только свой фрагмент)

Марина86, твой котик тоже готов, напиши кому выслать тебе или Томке.

koolfe, Оля, очень рада, что ты нам написала!

Цитата koolfe ()
пришел с подрезом 2 ниток в центре, то ли я, когда вышивала подрезала замком пялец, неизвестно. Я не смогла его в таком виде отправить Оле и вышила его весь.

С твоей стороны это, конечно, благородный поступок, вышить всю картинку занового. А что с предыдущим будет? Ты его тоже Оле отправишь?

Цитата koolfe ()
Робин Галюшки тоже у меня

Значит ты его уже сейчас Галюшке отправишь? Помочь тебе с поиском её адреса, может быть изменился он....

Цитата koolfe ()
Марина86, твой котик тоже готов, напиши кому выслать тебе или Томке.

Я думаю, что лучше сразу Марине, потому что и она уже устала ждать свой робин, и Томке сейчас совсем не до вышивки. Она, конечно, вышьет, но когда это будет - неизвестно. Марина, ты уже не захочешь ждать?

Вчера отправила робин Кошки его хозяйке smile

Как хорошо, что хоть разобрались у кого чьи робины! Аж камень с души!!!

Цитата koolfe ()
и вышила его весь.

ух ты... я что-то даже не знаю хорошо это или не очень...

Да, я уже хочу, чтобы мой робин вернулся ко мне, сойду с ума, если он еще раз где то задржится...

Цитата Анна-Мария ()
С твоей стороны это, конечно, благородный поступок, вышить всю картинку занового. А что с предыдущим будет? Ты его тоже Оле отправишь?

Нет я не вышивала его заново.Мне такое даже в голову не пришло. Это тот же робин вышитый всеми вами. Повреждения были не значительными, подрез оказался в центре, там где должен был быть чайник.Я порылась в интернете и нашла способ закрепления этих двух ниток. А так как дырки не было, просто торчали 2 ниточки в ряду, а две были целыми то я и закрепила срезанные на целых ниточках, протянув между столбиками нить такого же цвета а сверху нашила крестики. Вот и получилось что я просто закончила весь робин. Я могу указать место где этот срез, он как раз пришелся на цветочек.

Цитата Анна-Мария ()
Значит ты его уже сейчас Галюшке отправишь? Помочь тебе с поиском её адреса, может быть изменился он..

Да, я уже списалась с Галюшкой, она действительно давно сменила адрес, его то она мне и прислала. Я отправлю ей робин и выложу номер квитанции.