Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие по городам и странам

Цитата (Анна-Мария)
witti, я ей писала и письмо, и ЛС - ответа нет(

очень cry

Девочки, что-нибудь известно о моем робине, надежды уже никакой не осталось............
Сколько можно ждать......

я еще надеюсь свой увидеть...
но надежда тает cry

может у кого-нибудь есть адрес (реальный) Koolfe ? Можно написать ей письмо с просьбой выслать робины.

Марина86, witti, не представляете себе, как мне грустно от того, что девочки молчат((((( У меня был где-то адрес Koolfe, думаю, что стоит ей написать.

Tomka скорее всего не сможет быстро вышить робин Марины, если он к ней придёт, поэтому думаю, что надо уже сразу Марине отправлять. Узнать бы только у кого он всё-таки....

Неизвестно ещё у кого робины Галюшки и Кошки...

Я так понимаю, что мой робин и Марина86 у Koolfe
Анна-Мария, может ты Koolfe напиши письмо, если не трудно и есть адрес. Может, что-то у человека случилось (ттт), может даже обратиться к родственникам, ведь кто-то да получит письмо. sad

witti, напишу yes

Анна-Мария, А робин Маши (кошки) второй раз не отправляли? Татьяна ничего не писала?

nastenkafff, неа. Вообще все молчат, кому писала....

Робин Фло_ры я ей хотела отправить, но она партизанит и не говорит адрес) Говорит, хочу чтобы он у тебя остался в качестве подарка!... Я даже не знаю, что и сказать... Неудобно как-то, но Олеся уже давно не вышивает, может ей и не хочется уже Робин дошивать? В общем, я решила его довышить полностью, как время будет, а потом посмотрим)

Коолфе в пятницу письмо отправлю yes

Анна-Мария, тебе Коолфе ответила? Вижу на соседнем форуме она активно вышивает, наверное ответила)

Natik-tatik, ооочень интересно... а здесь ее 100 лет не было...

Цитата Natik-tatik ()
Вижу на соседнем форуме она активно вышивает, наверное ответила)

ну вот и выясняется...

Natik-tatik, нет, не ответила.... Наташа, может ты ей там напишешь, чтобы она сюда заглянула?

Natik-tatik, скинь ссылку соседнего форума и ник колфе в л.с.

Марина86, Марин, ссылку скинула. Девочки, если надо что написать, обращайтесь