Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

Привет, всем!!! я прочитала, ура, ура!!! буду вышивать !!! biggrin да и сезон день-два и все!!!!

девочки, всем привет, я получила семплер олюшки. Начинаю вышивать biggrin

atatusenka, smile хорошо)))) легких крестиков

1,5 часа на почте и у меня в руках Ангелочки

Ольга! Я в шоке… так долго… Мне даже как-то не удобно стало…Хотя тут сама посылку с работы получала, 40 мин, Сверяла работница штрихкод и В итоге спрасила, моя ли это… а я и понятия не имела откуда и кто, ведь на квитанции только №, а поставщиков у нас море…Да уж почта желает быть лучше…!!! Ангелочки тоже не хотели отправляться с первого раза и со второго, но я устроила им взбучку, что переодически делаю, потому, что по другому ну совсем никак. Тогда скрипя зубами всетаки отправили мою посылку, добавив, что оказывается у них и зарплата сдельная… Чем была окончательно ошарашена…. Во дают….
Думаю, что вышив первого второй получательнице больше повезет, ведь появиться Ангел....

4 этап
1. tatyana86 получила робин atatusenka (смешарики) 5.04.12 отправила 29.05.12
2. nastenkafff получила робин Олюшка (сэмплер с тигром) 3.02.12 отправила 2.03.12
3. Mandarina получила робин Кошки (календарь с мишками) 28.01.12 отправила 24.01.13
4. kirsanova получила робин Ваниль (новые ангелочки)
5. Olga получила робин tatyana86 (птички) 30.11.11 отправила 4.02.12
6. atatusenka получила робин nastenkafff (бабочки) 08.11 отправила 12.11
7. Олюшка получила робин Mandarina (кошки) 13.12.11 отправила 123.03.13
8. Кошка получила робин kirsanova (чайники) апрель 12 отправила 06.12
9. Ваниль получила робин Olga 11.07.13

5 этап
1. tatyana86
2. nastenkafff получила робин atatusenka (смешарики) 13.06.12 отправила 18.03.13
3. Mandarina получила робин Олюшка (сэмплер с тигром) 2.03.12 отправила 3.04.12
4. kirsanova получила робин Кошки (календарь с мишками) 30.01.13
5. Olga получила новый робин Ваниль 14.11.13 отправила 08.02.14
6. atatusenka получила робин tatyana86 (птички) 24.02.12 отправила 03.04.13
7. Олюшка получила робин nastenkafff (бабочки) 13.12.11 отправила 15.12.12
8. Кошка должна была получить робин Mandarina (кошки) выбыла
9. Ваниль получила робин kirsanova (чайники) 12.07.12 отправила 09.10.12

Olga, легких крестиков)))

Девочки, а у кого мой робин?

tatyana86, Таня, твой робин сейчас у Олюшки.

nastenkafff, а она давно на связь выходила? я ей написала уже около месяца назад...

девочки, привет, олюшки робин доехал уже со мной в карпаты , в славское....дошью скоро отправлю олющке, красивый до ужаса

Насть, отправляй тогда оставшиеся чайники мне, Марина же у же не будет участвовать(((

kirsanova, да я надеялась что Марина мне все робины отправить и я бы тебе чайники отправила бы с ангелочками Ирины... А так как мы робин заново начали вышивать то смысла ждать уже нет. ведь если ангелочки все таки попадут ко мне я их Ире отправлю. Так что на следующей неделе отправлю чайнички тебе)))

вся беда в том что пакетиков пластиковых на нашей почте нет, и коробочки маленькие все закончились, зайду по пути с работы на главпочтампт там были еще маленькие. просто если не получится на неделе то в субботу точно отправлю, ничего что так?

девочки, привет, я некоторое время в москве буду, перед тем как отправлять, напишите обязательно, чтобы туда отправить, где я жить буду в этот момент