Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Какое движение у нас в робине

Quote (Anutkin)
А я сегодня кошачее семейство в Псков проводила))

о,жду, жду!! smile

здорово то как!!! Я по отслеживанию посмотрела, Юля получила робин Жени уже, так что поросятки тоже дошли smile

Quote (Anutkin)
А я сегодня кошачее семейство в Псков проводила))

Anutkin, как здорово написала smile
Девочки, действительно, так у нас пошло-поехало smile

Юля, напиши номер отправления. На моей почте еще нет ничего, как бы не потеряли

Уф... сейчас принесли квитанцию. Бандероль со 2 мая в городе. Вчера простояла минут 40 в очереди, чтобы мне девушка сказала, что ничего нет. Как, интересно, она искала? Или просто решила не искать...... cry cry cry

SleZka_88, решила не утруждать себя поиском видимо. Как я рада что все в порядке, как получишь напиши и я отмечу smile

nastenkafff, сюрпризики Леночки уже у меня))) biggrin
Лена, он просто шикарный!!!! cool

Anutkin, супер!!! отметила smile

Забрала Робин... Шикарен=))) Марин, отдельное спасибо за схему, перевод ниточек=)))

SleZka_88, отметила, легких крестиков!!!

SleZka_88, пожалуйста)))

О, супер!!! Как же гложет любопытство)))))

kirsanova, крепись, подружка, крепись)) tongue

Сегодня получила робин Крысёна , правда еще не открывала, но ниточки уже недели 3 назад купила.

foto60, ну здорово!!! теперь отправленные робины все получены smile