Путешествие Round Robin - 4
Цитата: foto60 от 10.05.2012, 20:31Какое движение у нас в робине
Quote (Anutkin)А я сегодня кошачее семейство в Псков проводила))о,жду, жду!!
Какое движение у нас в робине
о,жду, жду!! 
Цитата: nastenkafff от 10.05.2012, 22:52здорово то как!!! Я по отслеживанию посмотрела, Юля получила робин Жени уже, так что поросятки тоже дошли
здорово то как!!! Я по отслеживанию посмотрела, Юля получила робин Жени уже, так что поросятки тоже дошли 
Цитата: Крысёна от 11.05.2012, 05:43Quote (Anutkin)А я сегодня кошачее семейство в Псков проводила))Anutkin, как здорово написала
![]()
Девочки, действительно, так у нас пошло-поехало
Anutkin, как здорово написала
Девочки, действительно, так у нас пошло-поехало 
Цитата: slezka_88 от 17.05.2012, 10:42Юля, напиши номер отправления. На моей почте еще нет ничего, как бы не потеряли
Юля, напиши номер отправления. На моей почте еще нет ничего, как бы не потеряли
Цитата: slezka_88 от 18.05.2012, 04:39Уф... сейчас принесли квитанцию. Бандероль со 2 мая в городе. Вчера простояла минут 40 в очереди, чтобы мне девушка сказала, что ничего нет. Как, интересно, она искала? Или просто решила не искать......
![]()
![]()
Уф... сейчас принесли квитанцию. Бандероль со 2 мая в городе. Вчера простояла минут 40 в очереди, чтобы мне девушка сказала, что ничего нет. Как, интересно, она искала? Или просто решила не искать......

Цитата: nastenkafff от 18.05.2012, 05:26SleZka_88, решила не утруждать себя поиском видимо. Как я рада что все в порядке, как получишь напиши и я отмечу
SleZka_88, решила не утруждать себя поиском видимо. Как я рада что все в порядке, как получишь напиши и я отмечу 
Цитата: anutkin от 18.05.2012, 06:14nastenkafff, сюрпризики Леночки уже у меня)))
![]()
Лена, он просто шикарный!!!!
nastenkafff, сюрпризики Леночки уже у меня)))
Лена, он просто шикарный!!!! 
Цитата: nastenkafff от 18.05.2012, 06:30Anutkin, супер!!! отметила
Anutkin, супер!!! отметила 
Цитата: slezka_88 от 18.05.2012, 14:03Забрала Робин... Шикарен=))) Марин, отдельное спасибо за схему, перевод ниточек=)))
Забрала Робин... Шикарен=))) Марин, отдельное спасибо за схему, перевод ниточек=)))
Цитата: nastenkafff от 18.05.2012, 14:45SleZka_88, отметила, легких крестиков!!!
SleZka_88, отметила, легких крестиков!!!
Цитата: mandarina от 18.05.2012, 17:03SleZka_88, пожалуйста)))
SleZka_88, пожалуйста)))
Цитата: kirsanova от 18.05.2012, 17:54О, супер!!! Как же гложет любопытство)))))
О, супер!!! Как же гложет любопытство)))))
Цитата: anutkin от 18.05.2012, 18:02kirsanova, крепись, подружка, крепись))
kirsanova, крепись, подружка, крепись)) 
Цитата: foto60 от 19.05.2012, 17:08Сегодня получила робин Крысёна , правда еще не открывала, но ниточки уже недели 3 назад купила.
Сегодня получила робин Крысёна , правда еще не открывала, но ниточки уже недели 3 назад купила.
Цитата: nastenkafff от 19.05.2012, 17:14foto60, ну здорово!!! теперь отправленные робины все получены
foto60, ну здорово!!! теперь отправленные робины все получены 
