Путешествие Round Robin - 4
Цитата: anutkin от 19.05.2012, 17:15foto60, удачи тебе, Женечка! Терпения!!!
foto60, удачи тебе, Женечка! Терпения!!! 
Цитата: foto60 от 19.05.2012, 21:41Anutkin, спасибо!
Anutkin, спасибо!
Цитата: mandarina от 20.05.2012, 03:25nastenkafff, не все. я уж давным-давно тебе передала робин. он в ярославле, но у Нюши у моей видать совсем нет времени((( может на этой неделе передаст его тебе
nastenkafff, не все. я уж давным-давно тебе передала робин. он в ярославле, но у Нюши у моей видать совсем нет времени((( может на этой неделе передаст его тебе
Цитата: nastenkafff от 20.05.2012, 04:22Mandarina, ну я так и подумала что некогда ей
Mandarina, ну я так и подумала что некогда ей 
Цитата: valyan от 24.05.2012, 14:14Я, по-моему, забыла отписаться - я в понедельник отправила робин iler.
Я, по-моему, забыла отписаться - я в понедельник отправила робин iler.
Цитата: nastenkafff от 24.05.2012, 15:35Valyan, здорово!!! надо мне ниточки уже подбирать
Valyan, здорово!!! надо мне ниточки уже подбирать 
Цитата: mandarina от 26.05.2012, 16:37Quote (Valyan)Я, по-моему, забыла отписаться - я в понедельник отправила робин iler.а я уже получила))
а я уже получила))
Цитата: nastenkafff от 26.05.2012, 16:47как быстренько
как быстренько 
Цитата: slezka_88 от 28.05.2012, 15:29отправила робин Марины=)
отправила робин Марины=)
Цитата: nastenkafff от 28.05.2012, 16:10SleZka_88, умница!!! отметила
SleZka_88, умница!!! отметила 
Цитата: lenz702 от 29.05.2012, 03:57Ой, это значит, что ко мне скоро приедет новый робин?
![]()
![]()
Ой, это значит, что ко мне скоро приедет новый робин?

Цитата: slezka_88 от 31.05.2012, 04:17lenz702, Да, Лена=))) Жди. Номер посылочки RA161612171RU
lenz702, Да, Лена=))) Жди. Номер посылочки RA161612171RU 
Цитата: anutkin от 31.05.2012, 08:13Отправила сюрпризный Робин Леночки Женечке в Псков
Женя, встречай)))
![]()
Отправила сюрпризный Робин Леночки Женечке в Псков
Женя, встречай)))

Цитата: mandarina от 31.05.2012, 08:19Anutkin, молодец!!!
Anutkin, молодец!!!
Цитата: anutkin от 31.05.2012, 08:28Mandarina, спасибо) Вроде движуха у нас пошла
Mandarina, спасибо) Вроде движуха у нас пошла 
