Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Привет девочки!!!Тысяча извинений за отсутствие sad
Отправила силуэты к SleZka_88, 28 июня, номер посылочки 60313551107329!

Juli, а ты получила Анюткин робин? по следилке видно что вручение было

Девочки, прошу прощения, что сразу не отписалась, не было возможности.
В субботу - 7.07.2012 - ко мне пришел робин с кактусами! Прошу пометить в шапочке! Он такой классный! Как только затарюсь ниточками, сразу приступлю smile

Крысёна, отметила smile

забрала Робин Валентины с почты=)))

SleZka_88, здорово!!! лёгких крестиков. smile по возможности сфоткай Юлин фрагментик и в темке покажи. очень хочется глянуть smile

Настя, сфоткаю, но не сегодня, ближе к завтрашнему вечеру)

Сегодня котиков отправила Вале.

foto60, отметила smile

Я сегодня отправила робин Юли в Беларусь к Саше!!! Встречай!!!!

kirsanova, отметила smile

Выложила фотки Робина Вали с силуэтами=)
Написала Юле в личку, что адрес меняю, но и тут повторюсь=) На прежний мне ничего не отправляйте=) Узнаю точно новый, с индексом - напишу=)

Ох, я вовремя вернулась, извещение о котах должно уже быть, буду смотреть.
SleZka_88, пойду в темку смотреть фото.))

Забрала, робин Саши! Любуюсь котами... постараюсь начать как можно скорее, уж очень они симпатичные. smile

Робин Юли вчера забрала с почты! Какой же он красивый!
Кактус готов наполовину, какие цвета ниточек были, те отшила, остальные куплю сегодня, и к Юлиному робину тоже smile