Путешествие Round Robin - 4
Цитата: juli от 01.07.2012, 17:26Привет девочки!!!Тысяча извинений за отсутствие
![]()
![]()
Отправила силуэты к SleZka_88, 28 июня, номер посылочки 60313551107329!
Привет девочки!!!Тысяча извинений за отсутствие
Отправила силуэты к SleZka_88, 28 июня, номер посылочки 60313551107329!
Цитата: nastenkafff от 01.07.2012, 18:20Juli, а ты получила Анюткин робин? по следилке видно что вручение было
Juli, а ты получила Анюткин робин? по следилке видно что вручение было
Цитата: Крысёна от 09.07.2012, 05:14Девочки, прошу прощения, что сразу не отписалась, не было возможности.
В субботу - 7.07.2012 - ко мне пришел робин с кактусами! Прошу пометить в шапочке! Он такой классный! Как только затарюсь ниточками, сразу приступлю
Девочки, прошу прощения, что сразу не отписалась, не было возможности.
В субботу - 7.07.2012 - ко мне пришел робин с кактусами! Прошу пометить в шапочке! Он такой классный! Как только затарюсь ниточками, сразу приступлю 
Цитата: nastenkafff от 09.07.2012, 14:26Крысёна, отметила
Крысёна, отметила 
Цитата: slezka_88 от 09.07.2012, 15:53забрала Робин Валентины с почты=)))
забрала Робин Валентины с почты=)))
Цитата: nastenkafff от 09.07.2012, 17:59SleZka_88, здорово!!! лёгких крестиков.
по возможности сфоткай Юлин фрагментик и в темке покажи. очень хочется глянуть
SleZka_88, здорово!!! лёгких крестиков.
по возможности сфоткай Юлин фрагментик и в темке покажи. очень хочется глянуть 
Цитата: slezka_88 от 10.07.2012, 03:56Настя, сфоткаю, но не сегодня, ближе к завтрашнему вечеру)
Настя, сфоткаю, но не сегодня, ближе к завтрашнему вечеру)
Цитата: foto60 от 11.07.2012, 13:36Сегодня котиков отправила Вале.
Сегодня котиков отправила Вале.
Цитата: nastenkafff от 11.07.2012, 13:42foto60, отметила
foto60, отметила 
Цитата: kirsanova от 12.07.2012, 13:01Я сегодня отправила робин Юли в Беларусь к Саше!!! Встречай!!!!
Я сегодня отправила робин Юли в Беларусь к Саше!!! Встречай!!!!
Цитата: nastenkafff от 12.07.2012, 13:34kirsanova, отметила
kirsanova, отметила 
Цитата: slezka_88 от 13.07.2012, 14:54Выложила фотки Робина Вали с силуэтами=)
Написала Юле в личку, что адрес меняю, но и тут повторюсь=) На прежний мне ничего не отправляйте=) Узнаю точно новый, с индексом - напишу=)
Выложила фотки Робина Вали с силуэтами=)
Написала Юле в личку, что адрес меняю, но и тут повторюсь=) На прежний мне ничего не отправляйте=) Узнаю точно новый, с индексом - напишу=)
Цитата: valyan от 19.07.2012, 09:04Ох, я вовремя вернулась, извещение о котах должно уже быть, буду смотреть.
SleZka_88, пойду в темку смотреть фото.))
Ох, я вовремя вернулась, извещение о котах должно уже быть, буду смотреть.
SleZka_88, пойду в темку смотреть фото.))
Цитата: valyan от 20.07.2012, 13:00Забрала, робин Саши! Любуюсь котами... постараюсь начать как можно скорее, уж очень они симпатичные.
Забрала, робин Саши! Любуюсь котами... постараюсь начать как можно скорее, уж очень они симпатичные. 
Цитата: Крысёна от 27.07.2012, 06:03Робин Юли вчера забрала с почты! Какой же он красивый!
Кактус готов наполовину, какие цвета ниточек были, те отшила, остальные куплю сегодня, и к Юлиному робину тоже
Робин Юли вчера забрала с почты! Какой же он красивый!
Кактус готов наполовину, какие цвета ниточек были, те отшила, остальные куплю сегодня, и к Юлиному робину тоже 
