Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Крысёна, договорились) Пару дней и я как огурчик) biggrin

kirsanova, УРА! А я так рада по этому поводу!!! biggrin

уже отправили?Молодцы!!! =))) Поздравляю все со стартом Робина!!!

Я тоже отправила, завтра напишу номер посылочки!!! SleZka_88, жди biggrin

Juli, молодец!!! отметила тебя smile

Juli, иииихаааааааааа!!!! ЖДУ уже=)))) Здорово=)))))

sad а Кати так и нет. Я уже волнуюсь как там у нее с робином дела???

nastenkafff, я вот тоже об этом думала) Ждать или не ждать всех) surprised

Anutkin, даже незнаю, лучше не торопиться. вот Катя отпишится и все будет хорошо, остальные написали как и что, а она пока нет

nastenkafff, хорошо. ждем тогда) я тогда еще свой кусочек повышиваю)
Хотела спросить у вас всех, сделать ли вам разметочку маркером или не надо? Рамки все зелененькие я вышила, т.е. окаймила каждому его кусочек. Завтра фоточку выложу. biggrin

Anutkin, ну если есть окантовочка, то тогда только если в пределах нее на квадраты 10на 10=))) Я люблю с разметкой вышивать=)

Я своего поросенка вышила, отправлю в выходные илина следующей недели,т.к. детки заболели, пока до почты не выбраться.
Anutkin, жду твой робин.
Я бы тоже разметочку хотела, а если что я могу сама разметить свой кусочек маркером?

Номер моей посылки для отслеживания 6031354310804 4.
На счет маркера, я не против если вы будете размечать мой робин, лишь бы удобно было вышивать, но только чтобы маркер обязательно смывался smile
Кстати, я вложила моточек зеленых ниточек для вышивки рамки, чтобы они не отличались, а то прочитала, что у Гаммы в разных партиях цвета могут отличаться.

да кстати пишите номера здесь, я в програмке буду отслеживать smile

SleZka_88, foto60, понятно) Решила, что всем размечу) smile

И еще Настена говорила, чтобы подождать всех) А Катя еще не объявилась, так что пока тоже не отправляйте) biggrin
Juli, все понятно) Жду не дождусь твоей красоты) smile