Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Девочки, я все равно завтра-послезавтра отправлю... Просто нам стипендию сегодня дали, и нужно отправить пока деньги есть на руках, иначе утекут, и когда надо будет отправлять такой возможности у меня не будет. Не хочу никого подводить=)

SleZka_88, хорошо) Договорились) smile

SleZka_88, smile отправляй конечно smile

Очень надеюсь что Катюша скоро появится, может усиленно вышивает свой фрагментик... или с интернетом что...

nastenkafff, будем надеяться) biggrin

Она сегодня была на сайте кстати... Личные сообщения ей писали? Чтоб она заглянула в темку...

kirsanova, я писала ей

посмотрела у меня отмечено что сообщение Катя не читала

nastenkafff, По ходу забыла она про нас, и про то, что в Робин записалась.... cry

Anutkin и Крысена! Я не пропала! Меня работа и интернет-магазин подводят и задерживают!!! Свой телефон отправила вам в личных сообщениях!
Мой Робин будет готов к 5-7 ноября (в лепешку расшибусь, но сделаю), так что можно запланировать встречу на 7-мое вечер! Как Вы на это смотрите?

Девочки, как правильно комплектовать свой Робин??? Канва, нитки (если оговорено). А что еще? Схему надо распечатывать? Про блокнотик я еще что-то краем уха слышала.....

iler, канва, нитки (если нужно) блокнотик по желанию (в нем свои пожелания можно написать по поводу робина) и все. Схему вложить только если кто то просил распечатать, а так она не нужна. я например с экрана вышиваю, у кого то есть возможность дома распечатать...

Anutkin, ну вот так всегда! Я уже нитки для окантовки купила, а тут... хоп! а ты уже сама вышила smile Я могу сама разметить, если что smile
iler, я абсолютно не против встретиться, но с числом пока не могу точно сказать. 7-го выходной, я скорее всего рвану домой... Поэтому ближе к дате давайте договариваться smile

Как же быть с Быстринкой???? Почему она не читает сообщения? Непонятно, если уж не хочет участвовать, то пусть так и скажет, зачем людей смущать??? Разные бывают обстоятельства, всякое может случится, никто в угол ставить не будет)))))) Катя, отзовись!!!!!

Девочки, я отправила свой Робин=))) Рассказываю.... Пошла вечером после занятий на ближайшую почту.... конец рабочего дня, естественно, всем в срочном порядке на почту надо.... Я стою.... Мужественно так, думаю, где наша не пропадала, выдержу biggrin Девушка в окошке выглядит очень устало, думаю,сейчас как нарвусь на грубость... Но не тут-то было)))Наоборот, она мне все подробно объяснила, я отправила мелким пакетом с идентификатором. RA140649882RU. Я еще такая наивная пошла только с адресом, а фамилию Леночкину забыла переписать... Помню только имя.... Тут заработал голодный мозг, полезла на сайт через телефон... Стою я, значит, в уголочке, и ищу фамилию Лены=))) Нашла, слава Богу=))) Елена, ты молодец, что фамилию в профиль вписала, спасибо тебе огромное, а то я бы не знала, что я делала... Все таки мы, молодое поколение не так привычны к аналоговой почте, поэтому не совершайте моих ошибок, выпишите себе все реквизиты, перепроверьте их сто раз, чтобы все было без эксцессов=))))
Лена, жди Робин, скоро приедет, я надеюсь=)))