Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

SleZka_88, а точно такой идентификатор? обычно 14 цифр и без букв

iler, Крысёна, девочки, 7 ноября я работаю до 22:00. Или позже встречаться, или в другой день (могу 5 и 8 в ЛЮБОЕ удобное для вас время)

Крысёна, прости, милая) Могу у тебя эти нитки выкупить smile

Anutkin, тогда будем договариваться по ходу дела, хотя мне лучше 8-го числа smile

Quote (Anutkin)
девочки, 7 ноября я работаю до 22:00

Очень тебе сочувствую. Я вообще не люблю работать smile

Quote (Anutkin)
Могу у тебя эти нитки выкупить

Пусть остаются у меня, глядишь, насобираю немножко хорошеньких ниточек smile Может тогда начну ими вышивать, а не Гаммой smile

Крысёна, хорошо, договорились) biggrin

Quote (Крысёна)
Я вообще не люблю работать

Как хорошо сказано ... я всегда так работаю, точнее могу теоритически быть в Минске в 22:00 после работы (я ведь в аэропорту работаю, а это почти 35 км от Минска), а 8 и 9 у меня выходные по графику) Так что думаю, что договоримся)

nastenkafff,

Quote
а точно такой идентификатор? обычно 14 цифр и без букв

У меня же международное отправление, в Казахстан =) Цитирую:"Почтовый идентификатор обычно состоит из 13 или 14 цифр, если отправление по стране. Если отправление международное, то в коде будут также и латинские буквы."
Другое дело странно, что оно еще не отслеживается, но я сдавала в конце рабочего дня, возможно еще не внесли в систему=)
Или надо было блатной почтой типа EMS отправлять?

Quote (SleZka_88)
Лена, жди Робин, скоро приедет, я надеюсь=)))

. Дашенька,, только сейчас увидела, что первый робин уже летит ко мне. Я так рада. урра-урра
.
А теперь о грустном. Я конечно еще не довышивала свою часть, но терзают мою душу опасения, что буду делать, если Быстринка не появится???

SleZka_88, тогда понятненько! отслеживается с задержкой, бывает что и два дня нет ничего smile

lenz702, Леночка подождем Катю, может все будет хорошо и она появится, если долго не будет ее, будем решать что то ...

УРА-УРА! Моей радости нет предела!!! Пришло извещение о том, что меня ждет на почте пакет из России! 100% это робин Лены (kirsanova). Вечером побегу получать!!!
P.S.: идентификатор тоже цифро-буквенный smile

nastenkafff, вот недавно проверяла, уже отслеживается=))) Видать, внесли в базу наконец-то=) Теперь я спокойна!

Крысёна, оооо... Уже пришел первый Робин, да так быстро=))) Поздравляем, поздравляем=))))

SleZka_88, аха, у меня в програмке тоже уже информация появилась smile

Ура!! Действительно очень быстро дошло, и это на поезде, представляю как быстро было бы авиапочтой)))))

Настя, у Быстринки скрыт емэйл, тебе как модератору он тоже не виден? Может на этот адрес написать, почту обычно все проверяют????

kirsanova, майл видят только админы, но ведь Катя писала его где то для схемок, сейчас посмотрю

Девочки у Кати есть кнопочка майла, но у меня она не работает, адреса в сообщениях я не нашла, так что кто может, воспользуйтесь кнопочкой и напишите ей пожалуйста. Спросите как дела с робиномю