Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

Цитата Ноябрь ()
А если робины не вернем, то какой смысл девочкам, потерявшим робины и дальше в этом участвовать? Все очень смутно и так затянуто, что уже руки опускаются.

Это получается мой робин в потеряшках? Тогда я говорю - НЕ НАДО ЕГО ВОССТАНАВЛИВАТЬ. У меня с ним связано столько негатива.

Цитата Ноябрь ()
Идею Зои я не отметаю, но и не совсем четко представляю как это должно сработать. И сомневаюсь, что сработает.

С этим я согласна. Как это будет работать?

Цитата Ноябрь ()
А если робины не вернем, то какой смысл девочкам, потерявшим робины и дальше в этом участвовать?

А я все равно с радостью поучаствую. Вышью частичные фрагментики другим участникам, пусть у них будет крупица моих стараний.

Мой тоже в потеряшках...

самое обидное, что я несколько раз всех спрашивала точно готовы вышивать в срок и не пропадать.... и что получается опять потеряшки.

Последняя информация от Марины была, что она вроде как болеет.

Но будем надеяться на лучшее и робины найдутся все. Очень хочется что бы все быстрее разрешилось...

Л-ю-д-М-и-л-а, у тебя же есть адрес Марго отсылала посылки.Напиши письмо соседям только ни в одну квартиру и расспроси может что случилось Есть же добрые люди ответят или зайдут в гости Или пошли мне адрес , только с сибири долго будет идти письмо

zoya1956, Я в июне общалась с ее мамой в одноклассниках. Она сказала, что Марина переехала по другому адресу и там нет интернета. новый адрес она мне не дала. так что смысл беспокоить соседей, если она уже там не живет.

Л-ю-д-М-и-л-а, я же не знала, поэтому и предлагаю А с мамой в однокласниках пообщалась обьяснила Она что нибудь сказала.Ведь мама должна переживать за дочь и помочь нам что бы наши вышивки поехали дальше

Она обещала спросить и отписаться. И все . на следующие мои вопросы больше не отвечала. не хочется думать плохо, но 7 робинов в одних руках это круто.

Л-ю-д-М-и-л-а, я сестре Марины писала и тоже тишина!!!! Я переживаю уже, хотя ко мне на страничку она заглядывала и письмо прочитала,

zoya1956, Л-ю-д-М-и-л-а, nastenkafff, извините, что вмешиваюсь, но мои письма и смс Марина тоже игнорирует. У нее тоже есть робин из 6-го робина (мой робин) и в июле она обещала отправить, но потом перестала отвечать на смс.
И еще, Людмила, Марина сообщила мне тогда, что она никуда не переехала, просто у нее финансовые проблемы и она не может отправить. Хотя у всех разная информация о ней и не знаешь чему верить.

Пипец!

Так я о чем и говорю . В общей сложности у нее робины 7 участниц :3 из 2-го или 3-го робина, 1 из 6-го и 3 из 7-го. Вот и зачем на связь выходить?

Ну вот, девчата, и я с дурной вестью sad Не смотря на все наши попытки и помощь Ирочки (Ваниль), которая практически еженедельно писала мне о попытках связаться со Светой, увы, Пухлик опять нас игнорирует. Как не хочется мне расстраивать вас, но видимо все эти чудесные робины не доберутся до своих хозяек.

Думаю в связи со сложившимися обстоятельствами, до конца года нам всем необходимо как следует продумать готовы ли вы дальше участвовать в робине Четко написать об этом в этой темке.

Естественно и Пухлик и Марго считать выбывшими.

Если кто-то из потерявших свой робин захочет остаться, то продумаем с ними дальнейший план действий, чтобы у них тоже был хоть какой-то интерес дальнейшего участия.

Вот к таким я пришла умозаключениям, прошу высказываться по существу. Согласны/ не согласны и дальнейшие планы участия.

да печально это все(((

красным выделила потеряшек... из 12 робинов семь потеряно... я все таки надеюсь что они найдутся,

полностью согласна с Олей, нужно решать что делать дальше sad

Мой робин в потеряшках и как быть и что делать ума не приложу..