Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

Какие милашки! А Дюдюка - само очарование)))

nastenkafff, Настюша!!! Какая милота!!!!!! Умничка!!!

вишивалочка, ДжейБи, Manyasha, спасибо, есть еще игрушечки)))

nastenkafff,

nastenkafff, Настенька, от такого совместника не отказалась бы! Они такие милые!!!!

Мартышье царство) Класс!

вишивалочка, по обезьянкам? схема в открытом доступе, поэтому можно и в совместнике повязать)))

nastenkafff, просто нет слов, просто Вот что значит настоящая мастерица! И вышивки чудесные, игрушки очаровали, а про шитье вообще молчу. Желаю вдохновения, легких крестиков и машинных строчек!

Настя, просто супер! Зашла я и не могла оторвать глаз, тут не только вышивки, но и одежда, игрущки, мыло, всякая утварь, просто фантастика.
Когда это всё можно успеть?

коллекция домовых с дюдюкой мне оооочень понравилась! и еще твой талисман зайка!
я в восторге!

Ой давно не показывалась я в своей темке))) надо исправляться, в этом году много событий, ушла в декрет в мае месяце и снова появилось время вшивать! Даже закончила две большие работы, мои долгострои

А в июле у нас появилась вторая девочка в семье

Цитата nastenkafff ()
А в июле у нас появилась вторая девочка в семье

Настенька, поздравляю!!!!!!!Поздравляю с рождением доченьки!!!

Желаю здоровья всей семье, мамочке сил для воспитания дочек и Боженькои ласки.
Долгострои супер

nastenkafff, поздравляю с маленьким Счастьем!
Пусть у дочечки будет все только хорошее в жизни, побольше здоровья!
Настя, а тебе побольше времени на отдых хочу пожелать, любви и поддержки!

Лев - настоящий Царь! Ему очень идет оформление.
А березы у воды как живые, глаз не оторвать!

А что это за сказочные персонажи в шапочках и носочках? Просто обалденные! Моя дочурка фото видела и сразу в восторге им рассказывать что-то "на своем языке" стала biggrin Подскажи, пожалуйста, есть такие в свободном доступе?

вишивалочка, valusha8647, спасибо

valusha8647, это Бабайки, схема есть в он-лайне на сайте вязальном, там нужно 5 сообщений для доступа, можно игрушки там показать в темке и быстро наберется

nastenkafff, здоровья вам обеим!
А лев, действительно, царь!