Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дизайнам Пауэлла

Модератор Анна-Мария

В этой теме вышиваем наборы, разработанные по дизайнам прекрасного художника Майкла Пауэлла!

Сейчас вышивают:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Готовые работы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (БаНдИтКа)
Где еще столько времени взять на все ХОЧУ

Bowcca, это точно! Я хоть и бездельница(не считая ремонта в доме), все равно , кажется. что все. что я хочу вышить-больше жизни займет))))
Bowcca, но сады от Пауэла мы с тобой должны осилить)))

БаНдИтКа, ну у меня мама уже ниточек на полторы тысячи набрала (она распечатку поняла неправильно, купила каждого цвета по нескольку моточков), да и не все еще купила, так что волшебный пендель, после таких затрат мне обеспечен biggrin

Quote (Bowcca)
так что волшебный пендель, после таких затрат мне обеспечен

laugh laugh laugh Bowcca, теперь назад дороги нет, надо вышивать)

БаНдИтКа, Bowcca, и у меня есть желание вышить что-нибудь из Пауэлла, какой-нибудь домик. Так что можно будет снова вместе повышивать как и свадебные метрики, если по времени договоримся smile А на процесс отшивки садов уверена все будут смотреть с огромным интересом! yes

mariya-zaika, ага я вот тоже хотела предложить, только сначала закончим свадебные метрики, я потом еще хочу потихоньку долгостройчик ковырять (без подвигов, так норму выполняя)

mariya-zaika, Bowcca, и я о том же задумывалась. Вместе ООООООООООООООчень интересноо будет.

mariya-zaika, да-да-да, было бы здорово!
Я как раз своих дельфинов к финальной стадии подведу( я надеюсь biggrin biggrin biggrin ).
Bowcca, нам отдельную тему, как фанатам Пауэлла выделили))) biggrin biggrin biggrin

Я как ландшафтный дизайнер его работами вообще восхищаюсь! Вот если бы я умела рисовать, то в таком бы стиле творила. А так такие картинки у меня только в голове(((( sad ручки не стоят к рисованию(((

Quote (mariya-zaika)
А на процесс отшивки садов уверена все будут смотреть с огромным интересом! yes

Если честно, то мне даже страшно подумать, сколько на него времени уйдет.....Хотя, если только в режиме долгостроя-чтоб булочки не расслабляла, а то я такая))) biggrin tongue

Девочки, и я хочу вышивать Пауэлла вместе с вами smile я бы начала Harbour Town smile

Обязательно буду отчитываться о процессе smile работа большая, да, но мне так дизайн понравился....

Fenata, если я правильно понимаю ты в скором времени начнёшь? А мы потом присоединимся? И Secret Garden и Harbour Town такие масштабные, что вы здесь надолго biggrin А сколько там бэкститча! shock Хотя лично мне шить бэк нравится happy но даже мне его здесь кажется мноооооого wacko

Quote (mariya-zaika)
такие масштабные, что вы здесь надолго biggrin А сколько там бэкститча!

mariya-zaika, подбодрила ты))) biggrin happy Я бэком вообще не умею работать((Мне еще научиться надо sad

БаНдИтКа, меня в метрике тоже пугало количество бэка, а потом начинаешь вышивать и понимаешь, что без него не смотрится как-то, а когда обводишь получается прямо АХ. Я не все сразу обвожу, а постепенно и с этим можно смириться.

Bowcca, sad моя проблема в том, что я даже не знаю, как это делается(((Мне сначала потренироваться нужно((( Найти, как это правильно делается и потренироваться. sad Я неумеха((( cry

Девочки, я уже начала smile работа большая, так что, как сказала maria-zaika, я здесь надолго smile как будет вырисовываться что-то конкретное выложу фотографии, пока кусочек неба готов smile схема отличная, все четко и понятно. так что догоняйте smile