Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин 7 Л-ю-д-М-и-л-ы

Зоя вам остались 9 или 12 . Выбирайте.

Ну а мне 9 остался

Я отправила схему своего робина. Все получили?

Л-ю-д-М-и-л-а, я получила!!!
Но схема нечитаемая!
Может есть другой вариант схемы?

Mar_ya, я отправила в РМ. У тебя нет этой программы?

Л-ю-д-М-и-л-а, нет! Может подскажешь, где можно скачать?

Mar_ya, я не помню откуда скачивала, давно было. Но у нас есть целая рубрика по этому вопросу /forum/forum/pattern-maker ,там можно найти любую инфу. Если вдруг не получится установить скажи, будем искать решение.

Получила!!! Все видно!

Скачала программу. Как установить её не понятно. Может уже установлена. Не знаю. Но файл всё равно не читается. Пишет Coral Draw программу. Уже часа 2 сижу играюсь. Может в графике кто-нибудь сбросит?

Л-ю-д-М-и-л-а
Всё!!!! Получила то что надо!!!
Спасибо!!!!

Людочка, вот и первый отчетик твоего Робина!!!!

фото больше не доступно(

Вышивать было одно удовольствие, очень легко "далась" мне эта бутылочка вина!!!! Ты должна обьязательно с нее отведать бокал выдержанного (надеюсь до зимы 2012 г. робин прилетит к тебе! smile ) на косточке сливы винца... wine и почувствуешь тепло нашей страны - Украины!!!! И, конечно, же вспомнишь про меня!!! tongue

P.S. Людочка, бутылочка получилась НА МНОГО ЯРЧЕ, чем на фото ( фотик старенький... sad )

Margo84, Ну ничего себе!!! Мариночка как здорово!!! И так быстро!!!

Margo84 как быстро и так красиво! Спасибо тебе. Обязательно испробую, когда вернется мой робин.

Margo84 как быстро и так красиво! Спасибо тебе. Обязательно испробую, когда вернется мой робин.

Л-ю-д-М-и-л-а, получила твой робин и вот думаю гадаю, вышивать согласно ключу или подбором можна?