Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин 7 Л-ю-д-М-и-л-ы

Kukusya, конечно можно. Я писала что теми ниточками как привыкли.

Л-ю-д-М-и-л-а, да я привыкла ДМС, но у меня не все оттенки есть для твоего Робина. Но я уже подумала, что наверно лучше докуплю, а то слишком много оттенков зеленого

Quote (Kukusya)
или подбором можна?

Вот я так и делала.... smile

Л-ю-д-М-и-л-а, ох и тяжко у меня идет твой робин. Схемка для меня какаято тяжеловатая. Очень много отдельных мелких фрагментиков. Я только гдето четверть осилила. Но сижу и шью каждый день.

Kukusya, жалко что такой тяжелый! Но не унывай, скорость не устанавливали. Шей потихоньку, чтобы совсем не устать. За сколько получится, за столько и надо. Не спеши.

Л-ю-д-М-и-л-а, я в последний раз, как вышивала. Даже увлеклась. Мне стало интересно, ну что же в итогу получиться.... Я думаю на следующей недельке закончу и дальше пошлю.

Kukusya, ты не представляешь как мне интересно.

У меня вопрос к lita.После того как сняли Наташу остался участок на основной картине. Может хочешь его вышивать , вместо выбранного? Выбирай. Он намного меньше и ниток меньше надо. Тогда эти две картинки дополнительные с робина снимаются.

Л-ю-д-М-и-л-а, Хорошо. Я согласна взять маленький кусочек.

lita, спасибо! Тогда поменяю шапочку.

Л-ю-д-М-и-л-а, ты не думай, я не пропала. Робин твой шью, но совсем потихоньку. Очень много в схемке отдельный крестиков. Я сначала начала твой РР шить, а потом переключилась на РР Марго (ее был первее в списке).
Решила, просто отписаться, что бы девочки не волновались.
Кстати, меня интересует вопрос, нужно ли подписываться и выкладывать ли фототчет?

Kukusya, Таня не переживай. Все в порядке. Все видели,что ты недавно отправила робин Марины.Насчет одиночных крестиков сильно не мучайся, это же виноград поэтому где одиночка среди группы не обращай на него внимание и вышивай тем цветом, каким вышиваешь группу.
Подписывать не надо, а фотоотчет желательно.

Л-ю-д-М-и-л-а, ну наконец свершилось. Спешу тебе отписаться, что завершила работу над твоим Робином. Прости, но фото выложу завтра, т.к. сегодня уже глаза слипаются. Отправлю на следующей недельке.

Людочка, вот втой виноградик

фото больше не доступно(

Какой классный! Как настоящий.Спасибо!