Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Dianushki

Dianushka, прости уж меня, что пропустила твое пожелание. Просто подумалось,что там он на месте будет... надеюсь не очень подпортила твою задумку cry

Белочка-умелочка, я считаю, все что не делается все к лучшему wink ведь всегда можно обыграть

malinka110184, спасибо за поддержку!

Dianushka, отправила тебе его smile

malinka110184, я в шапке оставила тольк тех что будут девочки выбрали. галюшка своего вышьет. любаша - не поню если честно. уточним потом. а динкейк так и не отписалась. ну по ходу дела разберемся. летних у меня много в принципе.

Белочка-умелочка, уже разобрались. переделаем)))
на будующее - читай темку перед вышивкой, пожалуйста.

malinka110184, тоже таких хочу! Кинь, пожалуйста зимних, где семейка и которые с ёлкой Lubanya104@Gmail.com smile
Dianushka, у меня летний с красивенным букетом biggrin

Любаша, точно! я ж тебе его присылала.)

Dianushka, судя по сайту Почты России твой робин уже на моей почте. Завтра-послезавтра поеду получать.
Надо еще посоветоваться по подбору ниток, я так поняла в схеме цвета для Анкора... а я все Белкой вышиваю sad

kiskatya, как быстро до тебя долетел! классно! а на счет ниток.. вышивай теми что есть, переведи только)))

Ну вот моя малышка и готова. Наверное мне достался самый маленький мишутка.

фото больше не доступно(

Очень хотела еще купить биссер пришить как все девочки... Если в начале недели куплю, то обязательно дошью на место французких узелков.

фото больше не доступно(

kiskatya, спасибо!!! хорошенькая мишка-малышка))) красотулька) а город? забыла?)

kiskatya, класнный мишка

Dianushka, наверное столько счастья когда видишь что твой робин растет с каждым днем wink

malinka110184, да, довольнаяяя)))
а твой у кого-то завис, да?

Ага забыла !!! Сегодня дошью, еще увидела сейчас на фото, что одна лапка как-то не дошита....