Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

Всем привет!
я вот первая, наверно создала свою страничку про робин.
отвечаю на вопрос: А какого ты выбрала котика? вот такого))) на нас похожего))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

я думаю, что вышью этого кота посередине, он довольно крупный, а вы как-то по кругу остальных разместите, чтоб плотненько друг к другу были, между котами чтоб не больше 10 клеточек было, ладно?. канву размечу не участками для вышивки, а просто кубиками 10*10 клеток и полагаюсь на вас)))
Нитками какими вам удобне, теми и вышивайте, главное чтоб они не линяли.
девочки, просьба - не заменяйте цвета ниток, пожалуйста! ну чтоб у меня коты вдруг розовые или голубые не получились и чтоб были все оттенки, т.е. палитру можете перевести в ту которой будете вышивать, но заменять или исключать оттенки не надо, чтоб разнобоя не было.
и еще вышейте мне, пожалуйста "современных" котов. я имею ввиду, которые относительно недавно появились. отличительные черты - они круглые и шерстка у них более на настоящую похожа. старый вариант котов - они какие-то квадратные, шерсть как у ёжика колючки торчали и хмурые они были. с бекстичем постарайтесь пожалуйста, ведь в этих дизайнах он все и решает. глаза - черные бисеринки (вместо узелков), или я сама потом пришью если с этим проблемы будут.
вышиваем в 2 нити, верхний стежок \ .
еще хочу фотоотчет))) т.е. как вышьете своего кота, фотку сюда (на форум) выкладывайте. фотка - общий вид, и свой фрагмент.
В блокнотике напишите пожалуйста про себя, семью. хочется знать получше с кем общаешься. ну и от себя чего душа пожелает)))
заранее спасибо! вся надежда на вас!
от себя обещаю выполнить те же требования, что и вам выдвинула, конечно с учетом ваших желаний)))

Dianushka, я уже для твоего Робина тоже определилась. На примете два котика, покрупнее и поменьше. Посмотрим, какой лучше впишется.

Dianushka, а кокими нитками вышивать будем, (DMC, Gamma...) наверно надо чтобы все одинаковыми.

Quote (Lisa)
а кокими нитками вышивать будем, (DMC, Gamma...)

теми какими вам удобне, теми и вышивайте, мне без разницы. я вышиваю только dmс, у нас вообще ниток никаких не продают, только через интернет заказываю, так что извиняйте. а т.к. я не вышиваю наборы у меня за 10 лет собралась почти вся палитра dmc. я вообще не вижу разницы, главное чтоб они не линяли.

Dianushka, поддерживаю и не подведу с нитками, потому что сама имею уже почти всю гамму ДМС. Обожаю этим нитки. biggrin biggrin

koolfe, отлично! смотрела на форуме, они у нас даже хранятся одинаково))))

Dianushka, и ты почитай о котах Маргарет Шерри. Расширим, так сказать, кругозор biggrin

mariya-zaika, спасибо за информацию)

Dianushka, уместные требования Буду стараться!

Dianushka, у меня коты есть из последних номеров ВК. Это считаются современные?

Galushka, да, эти КОТируются))) вообще все коты из вк подойдут. начиная с 2005 года "производства" коты уже более симпотичные.

Dianushka, самое интересное, что такой кот-вышивальщик у меня уже на стенке в рамке висит. Я его вышивала с удовольствием. biggrin

koolfe, да я на этого кота смотрю уже 5 лет, и вот наконец-то появился повод его вышить да и еще 10 таких рядом будет!!!

девочки, какого кота лучше в центре поместить? что-то вышивальщика хотела, а теперь думаю он не в тему с остальными будет. домашнего может лучше?

Девочки, глядя на эти отшитые Робины мне пришла в голову идея.

Давайте подбирать сюжеты так, чтобы смысловую картинку в итоге получить. Например, можно располагать котов для Дианы так: слева вверху вышиваем весенних, справа вверху - летних, Снизу слева - осенних, и в последнем «квадрате» - зимних. Потом травку, бабочек, птичек малюсеньких можно сверху добавить, а снизу листочков жёлтеньких, снежок, сугробики... В общем по сезонам разделить. Диана, как тебе такая мысль? Только что с котом-вышивальщиком тогда делать?