Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

Volshebnica, спасибо большое!!!

Цитата (Volshebnica)
и не верится, да?

не говори))))

Volshebnica, спасибо, Ириш! Мне он самой понравился, а вот за посылочку и сама кулаки держу, чтоб скорее пришла)

Dianushka, поздравляю с долгожданным завершением твоего робина, очень жаль, что не удалось вышить свой фрагментик, я до сих пор еще так и не притрагивалась к вышивке, а сыну уже почти 7 месяцев, ничего не успеваю....а так хочется повышивать...))))

вот он мой красавец!!! девочки, всем спасибо!!! такие классные, шкодные все)))) Марина86, и тебе спасибо, что написала сразу и не затягивала процесс!))))

а еще отдельное спасибо за подарочки!!! для скарапа цветочки, бусинки, пуговки, шармики все такое нужное и красивое!!! спасибо!!!!!!

Dianushka, ОООООООООООООО!!! Они тут!! какие клёвые!!!! балдею с них!!! Поздравляю!!! Отлично просто!!!
А подакрок какой!!! Это от Томочки? ну она просто ФЕЯ!!! Угадала, что ты любишь!!!! не могу рассмотреть все, что в пакетике с шармиками! там мишка, ложечка, ключк, ножнички, а что еще? паровозик? Вытащи с пакетика, покажи красоту!!! А какой скворечник!!! АААААААААААААА!! ждем твою красоту!!! И котиков оформленных, и новые открытки!!!

Dianushka, супер! И правда очень жизнерадостный получился робин! Дошьёшь всех котиков и будет просто улёт!!! smile yes

дошила своего кошарика)))) первый раз выкладывала нить)

Дианушка, котейка классный!!! Быстро ты его облагородила)

По поводу выкладной нити хочу спросить. Ты ниточку перекручивала в жгутик перед тем, как выкладывать? Я смотрю, она у тебя на 2 разделяется, а по идее должна идти одной туго скрученной верёвочкой.

Анна-Мария, пыталась скрутить, но она раскручивается, потом картинку рассмотрела, там вообще именно распушенная. вот красную я пыталась скрутить поплотнее, а остальные свободно укладывала. это кординг скручивается, а выкладная нет.

Цитата (Dianushka)
это кординг скручивается, а выкладная нет.

А! Да, может быть. Значит я немного попутала эти 2 термина shy

Dianushka, Аааахх, как я рада, что робин наконец-то добрался до тебя!!! Уррра!!!
И очень рада, что подарочки понравились))) я старалась, чтоб компенсировать задержку)))
Вот балда только блокнотик и магнитик еще не положила от Анюты, я просто очень спешила, вышлю его письмом!!!
Я ждала-ждала от тебя ответ, пока у меня не случилось с интернетом беда. поэтому не решалась отправить на новый адрес

tomka, спасибо тебе большое! шли на новый адрес))))

Dianushka, все , ок, на днях отправлю!!!))) Котик у тебя хорошенький получился, теперь хочется целиком увидеть готовый робин!