Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

Dianushka, а все понятно))) мне тут посоветовали ресурс))) так я там нашла такого кота, которого хотела! Довоооольная)))))))) Так что я уже выбрала)Только Оля пока молчит, вроде говорила в скорости вышлет за собачками, но уже столько времени прошло, и пока нет. Ждем

tomka, да обещалась на ноябрьские праздники дошить и отправить, а тишина(((

Dianushka, ну да... собачек-то выслала еще в августе. Вообще Оля ответственная. Ну что , ждем...

Диана, начала твоего котика. Не волнуйся, я не пропала))) Простовыставка и заказы и ТТАААКОЙ круговорот событий совсем забрал у меня месяц спокойного существования)))))))))))))
Так что теперь потихоньку осилю)))буду стараться)

tomka, ... я их уже ждала получить, а ты только начала((( вышей мне котика, пожалуйста, пока я в отпуске, потом мне их негде будет оформлять. +мне еще надо время чтобы дошить робин. если со временем напряг, просто отправь мне его и все. я не обижусь, но ждать уже сил нет...

Dianushka, так получилось, извини пожалуйста. Я постараюсь поскорее вышить, но я уже вышью. Просто так не отправлю. Потому как завтра мы уезжаем на 10 дней, и я по любому эти дни буду вышивать. Ну 2 недели уже осталось. подожди)))
Ты сказала до отпуска, это до когда?

tomka, жду тогда) еще месяц-полтора, дальше времени не останется...

Dianushka, tomka, Девчонки, держу за вас кулачки!!! Все успеется!! И все получится закончить и оформить!!! так охота котиков посмотреть законченных!!!! Пристаю к Хоттабычу!!! Колдуем на пару с ним вам шустрой иголочки и легких крестиков и полукрестиков!!! Девчонки, не раскисать!!! ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ!!! Томочка, в список, что взять в отпуск, Дианочкиных котиков внеси ПЕРВЫМ пунктом!!!!
Дианочка, и вы там давайте и за меня отдыхайте!!! Помнишь, я просила??? Мне как минимум три года без отпуска пахать! так что уже постарайтесь отдохнуть на полных ДВЕ катушки (одна - моя!!!!) smile

Volshebnica, спасибо)) отдохнем обязательно) пока правда, дожди идут, но мне нравится) не холодно и не жарко) жару плохо переношу) а сейчас солнце жарит, потом дождь, потом опять солнышко))) красота... для моря только холодно, а так классно) хотя самые отчаянные (у кого отпуск по 10 дней) купаются во всю))))

Dianushka, правда честно все так навалилось за этот месяц, я уже и ниточки приготовила и все-все. а потом маме операцию сделали на руке , надо было помогать. Но я вышила уже больше половины)))) так что мне неделя максимум и я закончу, а по приезду сразу отправлю.
А вы далеко от дома в отпуске? т.е. важно именно туда выслать? Я уверена, что успею, так что не волнуйся)))
Приятного вам отдыха)))))))) smile

Девочки, привет, я вернулась!!!
Dianushka, твой котик готов!!! Как и обещала, старалась и доделала его)))))) Позавчера мы приехали и вчера я отправила тебе посылочку! Так что твой Робин уже летит к тебе!!!
Вот трек:RR928385800BY

tomka, ой как здорово!!! спасибо большое!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Надеюсь бысто дойдет.
Вот мой красавчик))))))))))


Вообще, я сразу в него влюбилась))) Ну и конечно хотелось, чтобы последний был радостным символом, Робин едет к хозяйке))
Так что едет к тебе , Диан, от всего сердца с цветами)) и от меня тоже)

tomka, спасибо за котика!!!))) лапочка))))

tomka, Dianushka, Обеих вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Котик просто чудесный!!! Ждем с нетерпением сообщения о получении!!!! Дианушка, поди и не верится, да?